Новости спорта

Больше новостей
ФутболВчера в 20:49

Радченко: «Станкович не перестает удивлять своими решениями»

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал результат матча 23-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» (0:3).

— Конечно, удаление Сутормина очень сказалось на результате матча «Спартака» в Ростове. Мы видели, как ростовчане были настроены на эту игру, но такое бывает. Уж не знаю, красная это карточка или желтая - там опять на усмотрение арбитров. Хотя даже на одного игрока матча «Ростов» какой-то отрезок матча играл очень здорово и мог забить, когда чудом спартаковцы выбили мяч с линии ворот. А повел бы тогда «Ростов» - вообще неизвестно, как бы все сложилось. Но не забиваешь ты - забиваешь тебе, так и случилось.

— Станкович с первых мину не выпустил в составе Угальде, а доверил место дорогостоящему новичку Ливаю Гарсии. Вы понимаете, чего этим хочет добиться Станкович этими экспериментами?
— Да, мне тоже было непонятно, почему лучший бомбардир, который сейчас играет очень здорово, именно в такой игре оказался в запасе. Но мы уже привыкли к тому, что Станкович и до этого удивлял своими решениями, и не перестает удивлять.

— «Спартак» показывает сейчас более «чемпионский» футбол, скажем так, по сравнению с те же «Зенитом»?
— Мы помним, как «Спартак» здорово играл до зимней паузы, которая, может быть, не пошла команде сильно на пользу - потому что в тех матчах, где они должны были выигрывать, они потеряли очки. Так что нестабильность все еще есть, и если «Спартак» хочет стать чемпионом, надо делать выводы.

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Футбол
07.04.2025 21:12

Арутюнянц: «Я не планирую покидать клуб и продавать акции «Ростова»

Арташес Арутюнянц: «Я не планирую покидать клуб и продавать акции «Ростова»

Читать
Футбол
07.04.2025 21:23

Стрепетов: «Точно можно говорить о недооценке «Локомотива» со стороны «Зенита»

Алексей Стрепетов: «Точно можно говорить о недооценке «Локомотива» со стороны «Зенита»

Читать
Футбол
07.04.2025 21:46

Кечинов: «Оставлять Угальде в запасе – это большая роскошь»

Валерий Кечинов: «Оставлять Угальде в запасе – это большая роскошь»

Читать