Герберт Бернс — Даниэль Пинеда: случится ли шестая победа бразильца подряд?

Featherweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Герберт Бернс в рамках UFC 252 16 августа выяснит отношения с Даниэелем Пинедой, и наш ресурс подготовит прогноз на это событие. Кто окажется сильнее? Ответ ищите далее.

Герберт Бернс — Даниэль Пинеда. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Герберт Бернс

Герберт на данный момент пребывает на серии из пяти побед, но лишь две из них он добыл в UFC. Напомним, что свой дебютный поединок он провел в январе нынешнего года и оказался сильнее Нейта Ландвера, а в июне разобрался с Эваном Данэмом, при этом в обоих случаях забрал досрочную викторию.

Бернс славится своим хорошими умениями в партере и умеет не только набирать очки, но и не боится применять различные приемы. Зачастую он старается применить удушение сзади, но также в его исполнении можно увидеть треугольник. Подчеркнем, что Бернс ни разу не проигрывал досрочно и в совокупности в своей карьере был огорчен результатом только дважды.

Даниел Пинеда

Даниэль является бойцом старой закалки и сейчас ему 35 лет. Американец начал свой путь в профессиональном ММА в 2007 году и с того момента провел 38 поединков, в 25-ти из которых вышел победителем. Он выступал под эгидой различных промоушенов, включая UFC и Bellator.

Заметим, что в последний раз он появлялся в октагоне в октябре прошлого года, когда в рамках PFL за одну ночь выиграл две встречи против Мовлида Хайбулаева и Джереми Кеннеди, но впоследствии эти результаты были отменены, потому как американец не прошел тест на наркотики. Однако на том турнире Пинеда продемонстрировал прекрасный перфоманс и оба поединка завершил в стартовом раунде.

Тренды

  • Даниэль выиграл прошлые три поединка.
  • Пинеда в совокупности добыл 17 побед сабмишеном.
  • Герберт потерпел два поражения в карьере.

Прогноз и ставки

3.24Parimatch.kzП2

Конечно, опыт в этом поединке будет решать многое, и он находится на стороне Даниэля. Фактически, сейчас Пинеда пребывает на серии из пяти побед и показал себя в отличной форме на турнире PFL, поэтому и к предстоящему поединку он должен был отлично подготовиться. Учитывая то, что американец прекрасно знает, как вести себя с подобными соперниками в партере, сделаем ставку на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
82%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии