Экспресс на футбол от 15.08.2020

Прогнозы на футбол на 15.08.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 15.08.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Манчестер Сити - ЛионНачало матча в 04:00 ALMT
Манчестер СитиМанчестер Сити
ЛионЛион
Манчестер Сити забьет 2 или 3 гола1.98

«Манчестер Сити» на прошлой стадии турнира прошел мадридский «Реал». Даже несмотря на ошибки Варана, по игре «горожане» были сильнее «королевского клуба». В отличной форме находится группа атаки: Жезус, Стерлинг, Марез и Фоден вполне могут разорвать оборону французов. Плюс восстановился Серхио Агуэро и отбыл дисквалификацию Бенджемин Менди.

Да и в целом если сравнить любую линию команд, то англичане выглядят сильнее. «Лиону» удалось пройти «Ювентус» по сумме двух встреч. Однако здесь игра будет состоять из одного матча. Разгрома, конечно, ждать не стоит, однако два-три момента «Манчестер Сити» реализовать должен.

Лига Чемпионов, Манчестер Сити - Лион, Манчестер Сити забьет 2 или 3 гола, 1.98

ЦСКА - ТамбовНачало матча в 00:00 ALMT
ЦСКАЦСКА
ТамбовТамбов
Ф1(-1)1.78

ЦСКА стартовал в нынешнем чемпионате уверенной победой нах «Химками». Уже в первом тайме армейцы отличились дважды, после чего отдали инициативу, сыграв остаток матча явно не вполную силу. Но тем не менее, отлично выглядел ЦСКА в обороне. «Тамбов» в стартовом туре принимал «Ростов». За весь матч команды не создала ничего существенного у ворот соперника – один удар в створ ворот, и справедливое поражение 0:1.

С учетом матчей прошлого чемпионата, которые состоялись после карантина, это уже седьмое поражение за девять предыдущих встреч. В том числе проиграли в конце июля на поле ЦСКА 0:2. Примерно такого результата стоит ожидать и в этом матче. На полях соперников минимум дважды «Тамбов» пропускает уже пять поединков кряду.

Премьер-лига, ЦСКА - Тамбов, Ф1(-1), 1.78

Манчестер СитиМанчестер Сити
ЛионЛион
Манчестер Сити забьет 2 или 3 гола1.98
ЦСКАЦСКА
ТамбовТамбов
Ф1(-1)1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт