Vitality — Mousesports: как пройдет встреча?

ESL Pro League Season 12: Europe - Group Stage
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Vitality потерпели поражение в прошлом матче и 19 сентября постараются реабилитироваться в противостоянии с Mousesports. Смогут ли «Мышки» дать отпор сопернику?

Vitality — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality занимают первую строчку мирового рейтинга и просто не имеют права не выйти в плей-офф этого турнира. Правда, команда поставила себя в затруднительное положение и сейчас находится на четвертой строчке в группе, имея в активе девять очков. Заметим, что французы разобрались с FaZe Clan (2:0) и Fnatic (2:0), но при этом всухую уступили Complexity - 0:2.

Таким образом, вряд ли коллектив находится в оптимальной форме, потому как в поединках с мощными соперниками он смотрится неуверенно и зачастую принимает неправильные решения. Однако стоит сказать о том, что Vitality здорово стреляют, и возможно, за счет этого они попробуют взять верх в предстоящей встрече.

MOUZ

Mousesports неплохо смотрятся на этом первенстве и уже смогли добыть три виктории. Но несмотря на это, они потерпели поражение в трех поединках из четырех, правда в двух из них имели неплохие шансы на успех. Подчеркнем, что после победы над Complexity со счётом 2:0 они были фаворитом против Spirit, но не смогли совладать с действиями своего оппонента и уступили со счётом 1:2.

«Мышки» показывают нестабильные результаты, но это во всяком случае лучше, чем было ранее, поскольку в онлайне до замены woxic'a команда вовсе не могла никого обыграть. Наибольший винрейт на данный момент «Мауз» имеют на Nuke, где он составляет 57%.

Тренды

  • Mousesports выиграли в позапрошлом матче у Complexity.
  • Vitality уступили в предыдущем поединке.
  • Французы проиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.561win.comП2

На наш взгляд, встречаются абсолютно равные по силам команды, и выделить фаворита в этом матче крайне тяжело. Vitality в последних матчах смогли разобраться только с Fnatic и FaZe, которые пребывают в плохой форме, а вот Mousesports обыграли Complexity. Именно поэтому мы предлагаем поставить на «Мышек» за хороший коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии