«Амурские Тигры» – «Сахалинские Акулы»: дерби Дальнего Востока

Амурские ТигрыАмурские Тигры
Russian Federation
MHL
СЗК «Платинум Арена» (Хабаровск)

26 сентября в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ состоится дальневосточное дерби, в котором сразятся «Амурские Тигры» и «Сахалинские Акулы». С какими показателями команды походят к противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Амурские Тигры — Сахалинские Акулы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Амурские Тигры

«Амурские Тигры» в дебютной встрече нового сезона сенсационно одолели «Ступино» со счётом 3:2. Однако затем последовала целая серия поражений, которая определила коллективу из Хабаровска роль аутсайдера. Впрочем, с равными себе по силам подопечные Александра Юнькова выглядят очень сильно, что доказала виктория в первом матче дерби с «Сахалинскими Акулами» со счётом 5:2.

С нынешним составом у «Амурских Тигров» шансов на плей-офф практически нет. Особенно плачевно у клуба из Хабаровска смотрится организация обороны.

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы»смотрятся просто удручающе в текущем первенстве МХЛ. Подопечные Виктора Чечеля поочерёдно уступили в обоих матчах серий с «Алмазом»,  «Локо», «Ступино» и «Русскими Витязями», в большинстве противостояний выглядев просто беспомощно. Неудачно команда провела первую игру против «Амурских Тигров», проиграв со счётом 2:5.

В текущей ситуации шансы «Сахалинских Акул» на участие в плей-офф являются нулевыми. Особенно плачевно в сыгранных матчах выглядела атака команды.

Тренды

  • В последних девяти встречах «Сахалинские Акулы» забрасывали не более двух шайб;
  • В 5 из 7 игр с участием «Амурских Тигров» фиксировался тотал больше (5,5);
  • В 6 из 7 матчей с участием «Сахалинских Акул» пробивался тотал больше (5,5).

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.kzП1

В этой части сезона предпочтительнее смотрятся хоккеисты «Амурских Тигров», у которых порой в игре встречаются положительные моменты. Игра «Сахалинских Акул» же вовсе не убеждает, поэтому считаем, что и в этом матче им «ловить» нечего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии