«Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина

Локомотив – Металлург Магнитогорск. Ставка Федора Канарейкина (29 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Металлург» Магнитогорск.

«Локомотив» был хорош на предсезонке, удачно стартовал в сезоне, команда от игры к игре прибавляла, но затем у многих ребят возникли проблемы со здоровьем. Железнодорожники выбились из игрового ритма. Отсюда и поражение в домашнем матче от «Нефтехимика», а до этого как раз из-за эпидемии команда не смогла поехать на выезд в Мытищи к команде «Куньлунь». Китайцам в итоге была присуждена победа. После позавчерашней неудачи будем ожидать, что железнодорожники смогут выправить положение. Молодежи быстрее восстанавливаться.

«Магнитка» проиграла «Авангарду», не забросив при этом ни разу. Перестало «работать» большинство, причем уральцы порой не могут использовать преимущество в двух игроков. Это довольно серьезный момент, над которым необходимо обратить внимание.

Делаю выбор в пользу «Локомотива». Хозяева победят в матче. Коэффициент на их победу весьма велик (2.96) в БК1хСтавка. Рискнем.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
2.961xBet.kzП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.12WinlineХ1

Ярославцы стали одной из многих команд КХЛ, сильно пострадавших из-за коронавируса. Их игра с «Сочи» была перенесена, а за неявку на матч с «Куньлунем» в Мытищи «Локомотиву» засчитали техническое поражение. До сих пор находятся под присмотром врачей несколько лидеров команды,...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня