«Борнмут» – «Лутон»: прогноз на матч Премьер-лиги

Premier League
«Виталити», (Борнмут)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В перенесенном матче 17 тура Премьер-лиги 13 марта «Борнмут» и «Лутон Таун» будут бороться за победу. Из нашего прогноза можно узнать, как сегодня будут развиваться события на поле и какие ставки окажутся успешными.

Борнмут – Лутон. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (13 марта 2024 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» в неплохой форме подходит к предстоящей игре, так как в двух предыдущих поединках не проиграл. Сначала на выезде удалось обыграть «Бернли» со счетом 2:0, а затем была домашняя ничья с «Шеффилд Юнайтед» (2:2). Впереди еще один матч против аутсайдера и неплохая возможность пополнить свой очковый запас. На сегодня команда Андони Ираолы располагается на 13-й позиции в турнирной таблице.

Потери в составе у «Борнмута» связаны с линией обороны. Из-за травм не сыграют защитники Маркос Сенеси, Ллойд Келли, Джеймс Хилл и Макс Ааронс.

Лутон Таун

В прошедшем туре «Лутон Таун» прервал серию из четырех поражений. В Лондоне удалось вырвать ничью у «Кристал Пэлас». Тогда сравнять счет получилось только на шестой добавленной минуте. С 21 очком «шляпники» располагаются на 18-й позиции в зоне вылета. Победа сегодня позволит догнать в таблице «Ноттингем Форест».

По причине травм не сыграют защитники Том Локьер и Мадс Андерсен, а также полузащитник Марвелос Накамба и нападающий Якуб Браун.

Тренды

Ставка Голы в обоих таймах – да

В четырех последних матчах гостей голы были забиты в каждом из таймов

1.51
1.51

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в пяти предыдущих поединках хозяев

1.71
1.71

Ставка Точный счет 2:1

Два из четырех последних поражений «Лутон Таун» потерпел с разницей в один гол

8.30
8.30

Прогноз и ставки

1.67Fonbet.kz«Лутон Таун» с форой (+1.5)

В 17 туре игра между соперниками была прервана на 65-й минуте при счете 1:1 из-за остановки сердца у капитана гостей Тома Локьера. Сегодня матч будет переигран и с турнирной точки зрения очки явно важнее для гостей. Конечно, «шляпники» не демонстрируют сейчас своей лучшей игры, но нельзя не отметить, что команда сражается до последнего, в чем можно было убедиться в минувшем туре в противостоянии с «Кристал Пэлас».

Ожидаем, что за счет огромной мотивации и полной самоотдачи гости минимум крупно не проиграют, тем более, у противника много кадровых проблем в линии защиты.

Наш прогноз – «Лутон Таун» с азиатской форой (+1.5) за коэффициент 1.67 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzобе забьют

Ставка на тотал

«Борнмут» в прошлом туре пропустил два мяча от «Шеффилд Юнайтед», в обороне у команды есть проблемы. «Лутон Таун» даже несмотря на многочисленные неудачи в 11 последних матчах во всех турнирах не покидал поле без забитого гола. Напрашивается в этой паре ставка на обмен забитыми голами.

Вторая ставка – обе забьют за 1.60 в БК Пари

Ставка на угловые

Матчи с участием «Лутон Таун» регулярно отличаются большим количеством угловых. Так, в последней игре с «Кристал Пэлас» было зафиксировано 14 корнеров.

Прогноз – тотал больше 10.5 угловых с коэффициентом 1.81 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии