«Автомобилист» – СКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – СКА.

В Екатеринбурге «Автомобилист» и СКА проведут третий матч этой четвертьфинальной серии.

В Питере подопечные Николая Заварухина добились двух заслуженных побед – 3:2 и 3:1. Нельзя сказать, что во втором матче «Автомобилисту» было полегче. Но их успех был очень убедителен. Алексей Бывальцев, Стефан Да Коста и Степан Хрипунов забросили, если так можно выразиться, чистые шайбы, красиво переиграв Никиту Серебрякова, не оставив ему шанса на спасение. У СКА единственная шайба Василя Глотова получилась «с мясом».

Разумеется, «армейцы» ещё не проиграли. 0-2 в серии это ещё далеко не приговор. Но кресло уже точно закачалось. И нервы шалят. «Автомобилисту» же надо спокойно довести начатое у себя на льду. Получится ли это? Ведь Роман Ротенберг едет в Екатеринбург вырывать победу. Хотя бы одну. И есть ощущение, что «скашники» разберутся, успокоятся и сумеют в гостях начать своё возвращение в этой серии.

Не могут питерцы уступить «всухую». СКА выиграет и сократит своё отставание в серии.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL Playoff
«Уралец-Арена», (Екатеринбург)
СКАСКА
Russian Federation
1.991win.comпобеда СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы