«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» — «Ювентус».

В 30 туре чемпионата Италии мы увидим встречу «Лацио» и «Ювентуса». Последние результаты обеих команд оставляют желать лучшего. Тяжело назвать в их паре фаворита.

Хотя, если судить по расположению в таблице, то «Ювентус», конечно, стоит намного выше. С 59 баллами клуб идет на третьей строчке – его отставание от «Милана» со составляет всего три очка. Но все бы ничего, если бы туринцы еще недавно не шли сами вторыми в турнире. Очень слабые результаты выдает команда Аллегри, редко выигрывает. В пяти турах в ее активе всего одна виктория, а также три ничьи и одно поражение. С такими результатами говорить о борьбе за второе место не приходится.

«Лацио» же идет намного ниже – уже давно закрепился в середине таблицы. С 43 баллами коллектив занимает девятое место. От топ-6 римляне отстают на четыре очка, но пока не особо верится в то, что они поборются за высокие позиции в этом сезоне. Зачастил «Лацио» с неудачами, в том числе, вылетел из Лиги чемпионов. В итоге, руководство команды уволило Сарри. Посмотрим, как завершат сезон римляне.

Тяжело тут выбрать фаворита. Обе команды за последнее время победили всего один раз – выиграли у «Фрозиноне» из зоны вылета. Так что не думаю, что кому-то тут достанутся три очка. Они после паузы на матчи сборных сыграют осторожно друг с другом и, скорее всего, не определят победителя.

Моя ставка – ничья, которая оценивается в БК Winline коэффициентом 3.10

ЛациоЛацио
Italy
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
Serie A
«Олимпико», (Рим)
ЮвентусЮвентус
Italy
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
3.11win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.83Winlineхотя бы один не забьет

«Лацио» и «Ювентус» сыграют в 30 туре чемпионата Италии. Обе команды испытывают проблемы, редко выигрывают в последнее время. Так что, даже несмотря на разное расположение в таблице, тяжело тут, на первый взгляд, назвать фаворита.

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня