«Питтсбург» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

«Питтсбург» 29 марта сыграет с «Коламбусом» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты постарались подобрать самые актуальные ставки, с которыми предлагаем ознакомиться в прогнозе.

Питтсбург — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» смог прервать свою серию поражений, которая достигла трех матчей. Команда принимала на домашней арене очень серьезного оппонента в лице «Каролины» и довольно неожиданно одержала уверенную победу со счетом 4:1. Огромный вклад в успех внес голкипер Неделькович, которому удалось отразить аж 97% бросков. Также отличился нападающий Кросби, забросивший шайбу и отдавший две голевые передачи.

Стоит отметить, что до этого «пингвины» уже находились в шаге от виктории над серьезным конкурентом, но все же уступили «Колорадо» в овертайме (4:5).

Коламбус

«Коламбус» так и продолжает находиться в ужасной форме, а серия поражений вновь достигла пяти матчей. Что примечательно, практически все встречи завершились в основное время, а серьезную борьбу удалось навязать только «Детройту», уступив в овертайме (3:4). Во всех остальных поединках вновь подвела оборонительная линия, а компенсировать главный недостаток за счет результативность в атаке не удается.

Похоже, что «Блю Джекетс» к концу сезона так и останутся на последней строчке в таблице Восточной конференции, где находятся на протяжении практически всего регулярного чемпионата.

Тренды

Ставка Первый гол: «Питтсбург»

В четырех очных матчах из пяти «Питтсбург» открывал счет

1.63
1.63

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.40
1.40

Прогноз и ставки

1.741win.comпобеда «Питтсбурга»

«Питтсбург» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита по понятным причинам. Во-первых, команда показала, что способна давать отпор даже очень серьезным оппонентам, одержав верх над «Каролиной». Во-вторых, «Коламбус» находится в ужасной форме и не споосбен зацепиться за очки. Также стоит учитывать и тот факт, что «пингвины» будут выступать на домашней арене, где при поддержке болельщиков имеют еще больше шансов на успех.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» за 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Fonbet.kzтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

«Коламбус» показывает ужасную игру в обороне и постоянно пропускает огромное количество шайб, стараясь реабилитироваться за счет собственных действий в атаке, что зачастую делает матчи результативными.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.69 в БК Фонбет

Ставка на исход первого периода

«Питтсбург» за счет своего превосходства начнет создавать серьезное давление на «Коламбус» с первых минут матча. Считаем, что команда может воспользоваться проблемами оппонента и заработать преимущество уже в стартовом отрезке.

Прогноз - победа «Питтсбурга» в первом периоде за 2.23 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Питтсбурга»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии