«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Локомотив».

«Металлург» обязан побеждать в первой игре по нескольким причинам. Во-первых, уральцы в самом что ни на есть игровом тонусе, ведь семиматчевый полуфинал завершился всего пару дней назад. Во-вторых, команда Разина постарается выжать из себя 120 % возможного. Игроки понимают, что в случае затягивания финала козырем в виде свежести будет обладать Ярославль. Значит, надо брать свое на старте, отступать некуда, нужно обязательно выигрывать.

А вот у «Локомотива» был слишком длинный «простой» на запасных путях, после таких перерывов невозможно сходу выдать идеальный хоккей. Думаю, команда Никитина в первой игре финала не сможет быть столь же убийственно эффективной на контратаках, как в матчах против «Трактора». Поставил бы на победу «Магнитки» в матче.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL Playoff
«Арена Металлург», (Магнитогорск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.941win.comПобеда «Металлурга» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.55WinlineПобеда «Локомотива»

В Магнитогорске начинается главная часть всего сезона – финал Кубка Гагарина. До этой стадии добрались действительно сильнейшие – «Металлург» и «Локомотив». Разумеется, нас ждёт праздник хоккея. Только вот победитель, даже на празднике, всегда только о...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.65WinlineПобеда «Металлурга»

В четверг стартует финал Кубка Гагарина, в котором между собой сыграют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив».

Итак, нынешний финал, если говорить объективно, является самым логичным исходом текущего сезона....

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.55WinlineПобеда «Локомотива»

«Локомотив» - самый неудобный соперник для «Магнитки». У команды Разина немало слабых мест, а главное из них – дефицит кубкового опыта у лидеров всех линий. Особенно у вратаря и нападающих. Молодые игроки «сталеваров» способны сыграть зрелищно и задо...

Читать полностью

Ещё прогнозы