Новости спорта
Василий Уткин о матче «Ливерпуль» – «Ман Юнайтед»: «Заснул на тридцатой минуте»
Журналист Василий Уткин поделился мнением о матче 17-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» (0:0).
«Вот за что я недолюбливаю Премьер-лигу. Посмотрел «Ливерпуль» – МЮ, прекрасная замануха, чтобы завершить трудовое воскресенье. Так ведь заснул на тридцатой минуте! Возможно, я даже комментировал во сне; вот только спросить некого.
Размежил очи: игра закончена, 0:0, я ничего не пропустил, прям я – Онана!» – написал Уткин.
Источник: телеграм-канал Василия Уткина
Хаби Алонсо: «Мы начали игру не лучшим образом, «Айнтрахт» играл хорошо. Во втором тайме мы контролировали игру и показали хороший футбол»

Хаби Алонсо: «Мы начали игру не лучшим образом, «Айнтрахт» играл хорошо. Во втором тайме мы контролировали игру и показали хороший футбол»
ЧитатьАлександр Головин: «У меня действующий контракт с «Монако». Это клуб, который мне многое дал и где меня все устраивает»

Александр Головин: «У меня действующий контракт с «Монако». Это клуб, который мне многое дал и где меня все устраивает»
ЧитатьКарло Анчелотти: «В ближайшие дни мы поймём, сможем ли мы подписать кого-нибудь в январе»
Карло Анчелотти: «В ближайшие дни мы поймём, сможем ли мы подписать кого-нибудь в январе»
Читать
Комментарии