ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Майами» одержит тяжелую победу

В среду утром по московскому времени пройдет третий четвертый матч финальной серии до четырех побед чемпионата НБА между «Майами» и «Далласом»

После тяжелой победы в Техасе «Хит» ведет в серии со счетом 2-1. Ник Шамбурос размышляет, сможет ли «Даллас» сравнять счет.

В субботу «Майами» выиграл у «Далласа» со счетом 88:86 в гостях. «Хит» контролировал ход матча большую часть времени, но в концовке пришлось побороться за победу. Дирка Новицки вывели на бросок на последних секундах встречи, но он промахнулся.

Блестящий матч провел Дуэйн Уэйд из «Майами», набравший 29 очков и сделавший 11 подборов. Уэйд легко «прошивал» оборону соперников и был самым полезным игроком на площадке.

Леброн Джеймс с удовольствием переложил бремя лидерства на плечи Уэйда, но все равно набрал 17 очков. Перед четвертым матчем «Хит» ведет в серии — 2-1.

«Маверикс» нужно побеждать в этом матче, чтобы сохранить реальные шансы на победу в чемпионате. Новицки хорошо руководил игрой команды в атаке, но запасные ему практически не помогали. Тренеры «Далласа» должны требовать большего от Джейсона Терри и Джей Джей Бэриа, и только тогда появятся шансы на победу в этой решающий игре.

Этот матч снова обещает получиться равным, но я должен признать небольшое преимущество «Майами». Если команда сумеет в начале встречи захватить инициативу в свои руки, тогда «Далласу» придется непросто.

«Хит» идет за 2,28. Очень выгодный коэффициент для команды, у которой мало недостатков.

Рекомендуемые ставки:
«Майами» выиграет в четвертом матче — 2,28

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 17:00
Салават Юл:
Спартак
1.75
19 апр | 20:00
Эвертон:
Манчестер Сити
3.80
19 апр | 22:30
Краснодар:
Ахмат
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 16:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.81
Джессика Пегула

Джессика ...

Голосов «ЗА»
92.9%
Екатерина Александрова-Джессика Пегула

2 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 18:00
Елена Остапенко

Елена Ост ...

1.95
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
69.2%
Елена Остапенко-Ига Свёнтек

3 место

NBA Playoffs
19 АПР | 23:00
Индиана

Индиана

1.78
Милуоки

Милуоки

Голосов «ЗА»
66.7%
Индиана-Милуоки

Новости