ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Гран-при Германии: смогут ли «Ферарри» прорваться?

Гран-при Германии. Прогноз на Формулу-1 (28.07.2019)

Квалификация в Хоккенхайме стала повторением пройденного – «Мерседесы» сразу поехали быстрее и выиграли бы оба места в первом ряду стартовой решетке, если бы между ними не втиснулся Ферстаппен. Обе «Феррари» сошли по ходу квалификации и будут стартовать с десятого и двадцатого места. И что теперь? Наш прогноз на гонку уже готов.

ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ
Автодром: Hockenheimring
Длина круга: 4 574 метра
Количество кругов: 67
Дистанция гонки: 306,46 километра

И сразу - рискованная ставка. Думаем, проблемы «Феррари» квалификацией не ограничатся. Поломки на обеих машинах, причём разные, говорят что ради высокой скорости в Маранелло, похоже, решили пожертвовать надежностью.

Плюс Леклеру и, особенно, Феттелю предстоит много прорываться и обгонять, и кому-то из них это наверняка выйдет боком. В общем, в то что обе «Феррари» финишируют в очковой зоне не верим. Особенно в Себа.  

Наш прогноз: обе «Феррари» в ТОП-10: Нет за 2,50 в БК 1хСтавка.

Очередная победа Льюиса Хэмилтона, кажется, неотвратимой. Разве что «Ред Булл» Ферстаппена может испортить праздник 200-го старта в «Ф1» немецкой команде. Многое зависит от того будет ли гонка дождевой, как в прошлом году.

Но даже если пойдёт дождь  трудно поверить, в то, что на подиуме не окажутся оба пилота «Мерседес». Особенно в отсутствии пилотов «Ферарри» на первых рядах. Странно, что коэффициент на это столь высок – возьмём его еще раз.

Наш прогноз: оба «Мерседес» в ТОП-3 за 1,8 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 17:00
Салават Юл:
Спартак
1.75
19 апр | 20:00
Эвертон:
Манчестер Сити
3.80
19 апр | 22:30
Краснодар:
Ахмат
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 16:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.81
Джессика Пегула

Джессика ...

Голосов «ЗА»
92.9%
Екатерина Александрова-Джессика Пегула

2 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 18:00
Елена Остапенко

Елена Ост ...

1.95
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
69.2%
Елена Остапенко-Ига Свёнтек

3 место

NBA Playoffs
19 АПР | 23:00
Индиана

Индиана

1.78
Милуоки

Милуоки

Голосов «ЗА»
66.7%
Индиана-Милуоки

Новости