ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Байер» — «Лейпциг»: какой выбор будет оптимальным?

Германия
1. Bundesliga
«Бай-Арена», (Леверкузен)
Германия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 18= 3- 19
-2.0%
30 дней+ 77= 26- 80
-5.8%
denis-bogdanov

В прошлом сезоне в каждом из матчей «Байер» и «Лейпциг» обменивались голами, но ждать ли результативного поединка и 26 сентября – мы подготовили свой прогноз. Сколько забьют команды?

Байер — Лейпциг: прогноз на матч Бундеслиги (26 сентября 2020 года)

Анализ команд

Байер

Германия

«Байер» провалил прошлый сезон – в целом по дистанции команда Петера Боса выглядела вполне солидно, но в Лигу Чемпионов не попала. Всему виной несколько ошибок на финише чемпионата, которыми воспользовалась «Боруссия» из Менхенгладбаха, отправив «фармацевтов» на пятую строчку в таблице.

В Лиге Европы «Байеру» также не удалось добиться успеха – в плей-офф, который проходил в августе, клуб попал, но вылетел сходу от «Интера», уступив итальянцам со счетом 1:2 в Дюссельдорфе.

Летом команда лишилась ключевого игрока – Кай Хаверц отправился в «Челси», также клуб покинул Кевин Фолланд, форвард ушел в «Монако».

На поединке Кубка Германии эти потери не отразились – «фармацевты» разгромили 7:0 «Айнтрахт» из Нордерштедта. А вот в Бундеслиге стартовать с победы на удалось – в выездном поединке с «Вольфсбургом» «Байер» смотрелся неубедительно и довольствовался лишь нулевой ничьей, которая не позволила подняться выше 10-го места в таблице.

Лейпциг

Германия

«Лейпциг» в прошлом сезоне справился со своей главной задачей – цели выиграть чемпионат у «быков» не было, а вот с завоеванием путевки в Лигу Чемпионов проблем не возникло. Команда Юлиана Нагельсмана пришла к финишу третьей, пропустив вперед лишь «Боруссию» из Дортмунда и «Баварию».

В Лиге Чемпионов «быки» добились исторического успеха – им удалось добраться до полуфинала турнира. Сенсационно выбив в четвертьфинале «Атлетико», «Лейпциг» не смог ничего противопоставить ПСЖ, уступив 0:3, но и такой итог турнира явно можно расценивать, как серьезный успех.

Летом «Лейпциг» также, как и его сегодняшний соперник, лишился лидера – Тимо Вернер переехал в «Челси». Однако пока потеря форварда не сказалась на атакующем потенциале команды – в первом туре чемпионата «быки» со счетом 3:1 обыграли «Майнц».

Бонусы для ставки

Тренды

  • Восемь раз команды играли между собой в Бундеслиге и только в двух из этих матчей не смогли обменяться голами
  • Четыре раза «Байер» принимал «Лейпциг» и только в одном из этих матчей «фармацевты» пропускали менее двух голов
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Байер» забивал менее двух голов
  • В каждом из четырех последних матчей чемпионата «Лейпциг» пропускал

Прогноз и ставки

1.871win.comОБЗ+ТБ 2.5

«Байер» не смог в первом туре обыграть «Вольфсбург», но вряд ли есть смысл пока говорить о кризисе в игре команды, «волки» простым соперником не являются. Сегодня хозяева явно будут стремиться добыть все три очка, борьба за путевку в Лигу Чемпионов предстоит жаркая, так что в поединке с прямым конкурентом отступать «фармацевты» не будут – дома они всегда играют в атакующий футбол и много забивают.

«Лейпциг» также имеет мощную атаку, замену Вернеру «быки» уже нашли, в рамках Бундеслиги это должно сработать, да и в целом вся атакующая игра не была завязана на одного Тимо.

Обе команды не отличаются надежностью в обороне, но много забивают, отступать сегодня никто не станет, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Diana Shnaider-Ига Швентек
Теннис
через 
Diana ShnaiderDiana Shnaid.
15.00
Ига ШвентекИга Швентек
«ЗА»
51.7%
Омские Ястребы-СКА-1946
Хоккей
через 
Омские ЯстребыОмские Ястре.
2.60
СКА-1946СКА-1946
«ЗА»
50%
Александр Зверев-Франциско Черундоло
Теннис
через 
Александр ЗверевАлександр Зв.
1.55
Франциско ЧерундолоФранциско Че.
«ЗА»
60%
Мэдисон Киз-Донна Векич
Теннис
через 
Мэдисон КизМэдисон Киз
1.40
Донна ВекичДонна Векич
«ЗА»
45.5%
Фрэнсис Тиафо-Александр Мюллер
Теннис
через 
Фрэнсис ТиафоФрэнсис Тиаф.
1.64
Александр МюллерАлександр Мю.
«ЗА»
48.3%
Марта Костюк-Анастасия Потапова
Теннис
через 
Марта КостюкМарта Костюк
2.08
Анастасия ПотаповаАнастасия По.
«ЗА»
29.2%
Уралмаш-Локомотив-Кубань
Баскетбол
через 
УралмашУралмаш
3.25
Локомотив-КубаньЛокомотив-Ку.
«ЗА»
14.3%
Арина Соболенко-Peyton Stearns
Теннис
через 
Арина СоболенкоАрина Соболе.
1.15
Peyton StearnsPeyton Stear.
«ЗА»
100%
Sashi-NaVi Junior
Киберспорт
через 
SashiSashi
3.20
NaVi JuniorNaVi Junior
«ЗА»
100%
Карен Хачанов-Томми Пол
Теннис
через 
Карен ХачановКарен Хачано.
2.95
Томми ПолТомми Пол
«ЗА»
81.5%
Динамо С-Пб-Торпедо-Горький
Хоккей
через 
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
1.95
Торпедо-ГорькийТорпедо-Горь.
«ЗА»
60%
Локомотив-Салават Юл
Хоккей
через 
ЛокомотивЛокомотив
2.10
Салават ЮлСалават Юл
«ЗА»
66.7%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
95%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

2 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрей..

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе..

Голосов «ЗА»
84.6%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.8%
Арсенал-ПСЖ

Статистика прогнозов на футбол

logo
957прогнозов
449выигрыш
85возврат
423проигрыш
5.07%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии