Исраэль Адесанья — Пауло Коста. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Исраэль Адесанья — Пауло Коста.

Всем привет, любители единоборств! Сегодня я поделюсь своим мнением на бой Адесаньи и Косты. Сразу скажу, что вижу в этом поединке фаворитом нигерийского бойца. Он хорош сейчас, быстр, обладает отличной ударной техникой.

Он в партере полный ноль, но защита от тейкдаунов у него неплохая. Исраэль будет всячески избегать проходов в ноги или чего-то подобного от Косты. Адесанья уже всё всем доказал в UFC, и достоин носить титул чемпиона.

Пауло тоже хорош и работает часто по корпусу. Любит прижимать к сетке, возиться, наносить удары исподтишка, но в центре октагона по большому счету не представляет опасности.

Но он «сдыхает» ближе к середине боя, и терпит вторую часть поединка на морально-волевых. По сути, он может чем-то удивить нигерийца в партере, но я еще ни разу не видел, чтобы он возился в борьбе. Однако у него «челюха» крепкая и получать он по ней может на удивление долго, но при этом не падать. 

Да, думаю даже этот бой может дойти до решения, почему нет? У Исраэля будет расти преимущество с каждым раундам и по очкам он победит. Ставлю на его победу решениемза 3.54 в БК Winline.

Middleweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
3.541win.comП1 решением судей
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы