ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» Киев — «Заря». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч украинской Премьер-лиги «Динамо» Киев – «Заря».

В пятом туре чемпионата Украины киевское «Динамо» примет дома «Зарю» из Луганска.

Киевский клуб со старта нового сезона показывает очень неплохой футбол. Довольно уверенно смогли пройти киевляне в групповой этап Лиги чемпионов. В команде сейчас раскрывается молодежь, а это не может не радовать. Новые амплуа у них находятся. Миколенко, например, играет теперь центрального защитника. Появились еще новые игроки.

В целом, молодые ребята в «Динамо» играют уверенно. За игрой команды Луческу приятно наблюдать. Если в прошлом сезоне мы не знали, что ждать от этого клуба, то сейчас все более или менее нормализовалось у него. Команда играет более понятно, более уверенно и качественно.

«Заря» после первых двух неудачных туров пришла в себя. Она смогла отобрать очки у «Шахтера». Также разгромила «Заря» на выезде «Львов». Эта команда подходит к матчу с лидером в приподнятом настроении. Без борьбы и без боя «Заря» не сдастся точно.

Я в этой игре настроен решительно по поводу «Зари». Вижу и знаю, что в хороший футбол эта команда играть может. Произошли некоторые ротации в составе, по сравнению с прошлым сезоном. Но тем не менее, у «Зари» сейчас понятная игра. Команда добивается результата.

Думаю, «Динамо» отдало много эмоций во время квалификации к Лиге чемпионов. На эту игру оно выйдет не в самом боевом настрое. Я рискну и предположу, что «Заря» не проиграет киевлянам в этой встрече. Кэф 2.40 на это дает БК МарафонБет.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

Украина
27.04.25
Шахтер Донецк2 : 2Динамо Киев
23.04.25
1 : 4Динамо Киев
18.04.25
Динамо Киев3 : 0Оболонь Бровар
12.04.25
Кривбасс0 : 2Динамо Киев
06.04.25
Динамо Киев2 : 0Liviy Bereh
02.04.25
Рух Львов0 : 1Динамо Киев
Premier League
"Олимпийский" (Киев)
Украина
25.04.25
Заря2 : 1Liviy Bereh
20.04.25
Кривбасс3 : 0Заря
13.04.25
Заря1 : 2Верес
05.04.25
Ворскла1 : 2Заря
30.03.25
Заря0 : 3Колос Ковалевка
11.03.25
Динамо Киев2 : 2Заря

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Спартак

Спартак

1.99
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
92.3%
Спартак-Динамо М

2 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
96.6%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

3 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрейпер ...

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе ...

Голосов «ЗА»
80%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

Новости