ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Швейцария — Украина. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Швейцария – Украина.

В заключительном туре группового этапа Лиги Наций Швейцария примет дома Украину. Мачт пройдет на стадионе «Свисспорарена» в Люцерне.

Думаю, матч этот будет очень зрелищным и насыщенным на опасные моменты. К этому располагает и ситуация в группе, и прошлые матчи этих команд, и расслабленность от встречи с более равным соперником.

Это игра за сохранение прописки в Лиге А. Пока Швейцария вылетает в Лигу B. У нее три очка в активе и она отстает от Украины с третьего места на три балла. Единственная надежда для швейцарцев – победа над украинцами в этой встрече и опережение их по разнице забитых голов.

Украина, в свою очередь, еще имеет теоретические шансы догнать лидирующую с девятью очками Германию. Правда, если она сделает это, то немцы уже перестанут занимать первую строчку, потому что их опередят испанцы, у которых восемь баллов сейчас. Так что команда Шевченко просто постарается не уступить швейцарцам и сохранить прописку в Лиге А.

Несмотря на такую ситуацию в группе, прошлые матчи с топовыми сборными они провели примерно одинаково. Так, украинцы встречались с немцами. Германия победила в своем репертуаре со счетом 3:1. Мы увидели и уверенную игру во всех частях поля, и комбинационные атаки, и командные голы. Только вот украинцам несколько раз очень не повезло в этой игре – трижды она попала в штангу. Но, справедливости ради, и у Германии тоже было не только три опасных момента.

Швейцарцы же дома принимали Испанию. С ней швейцарцы смогли сыграть вничью (1:1), что, возможно, стоило испанцам выхода из группы. Но счет в этом матче тоже мог быть и другим. Швейцарцы имели несколько хороших моментов. Вспомнить только ошибку вратаря Испании и спасение Рамоса от пропущенного гола в пустые ворота. Правда, сам Рамос дважды мог забить с пенальти в этой встрече, что у него не получилось сделать.

В целом, обе команды сыграли неплохо с более сильными соперниками.  Смогли забить и имели опасные моменты.

Эта игра, думаю, будет богатой на голы. Тут, как было сказано выше, мотивирует ситуация в группе. Также сборные просто выдохнут в матче с более равным соперником. Все-таки этой осенью очень тяжело пришлось им обеим. По четыре матча с самыми сильными сборными Европы – не самая простая задача. Так эти команды еще и смогли неплохо провести эти матчи.

Я считаю, мы увидим яркую концовку группового этапа Лиги Наций от этих сборных. Предлагаю  поставить на тотал забитых мячей в этой игре больше 2.5. В линии от БК МарафонБет зарядить на это можно с котировкой 1.94.

Швейцария
25.03.25
Швейцария3 : 1Люксембург
21.03.25
Северная Ирландия1 : 1Швейцария
18.11.24
Испания3 : 2Швейцария
15.11.24
Швейцария1 : 1Сербия
15.10.24
Швейцария2 : 2Дания
12.10.24
Сербия2 : 0Швейцария
UEFA Nations League A Grp. 4
«Свисспорарена» (Люцерн)
Украина
23.03.25
Бельгия3 : 0Украина
20.03.25
Украина3 : 1Бельгия
19.11.24
Албания1 : 2Украина
16.11.24
Грузия1 : 1Украина
14.10.24
Украина1 : 1Чехия
11.10.24
Украина1 : 0Грузия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 апр | 22:30
Ак Барс:
Динамо М
1.95
18 апр | 23:00
Галатасарай:
Бодрумспор Беледиеспор
1.89
19 апр | 00:45
Ренн:
Нант
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 апр | 00:45
Рома:
Верона
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 апр | 22:30
Краснодар:
Ахмат
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Liga Portugal
19 АПР | 01:30
Спортинг

Спортинг

2.05
Морейренсе

Морейренсе

Голосов «ЗА»
100%
Спортинг-Морейренсе

2 место

Super Lig
18 АПР | 23:00
Галатасарай

Галатасарай

1.89
Бодрумспор Беледиеспор

Бодрумспор Беледиесп ...

Голосов «ЗА»
90.5%
Галатасарай-Бодрумспор Беледиеспор

3 место

KHL Playoff
18 АПР | 22:30
Динамо Мн

Динамо Мн

1.75
Трактор

Трактор

Голосов «ЗА»
87%
Динамо Мн-Трактор

Новости