Экспресс на Серию А от 11.09.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline


«Ювентус» слабо проводит старт сезона – пока коллектив Массимилиано Аллегри лишь седьмой в таблице. По игре к «Юве» тоже есть вопросы – слишком много внимания уделяется обороне, что сказывается на зрелищности, лишь высокий класс нападающих позволяет брать относительно регулярно очки. «Салернитана» достойно провела первые туры, занимая в данный момент 10-е место в таблице.
«Ювентус» на неделе проиграл ПСЖ, не смог обыграть в последнем туре «Фиорентину». Очевидно, что с мотивацией проблем у «старой синьоры» не возникнет и сегодня хозяева наверняка будут очень активны в атаке. «Салернитана» неплохо смотрится на старте, но с превосходящим ее в классе «Ювентусом» вряд ли сейчас «морские коньки» сражаться за очки способны.


«Аталанта» вполне солидно начала сезон – в данный момент команда Джанпьеро Гасперини возглавляет турнирную таблицу. В пяти поединках «богиня» смогла добыть четыре победы, результат мог быть бы и максимальным, если бы во втором туре бергамаски не позволили отыграться «Милану». «Кремонезе» пока лишь предпоследний в таблице и имеет один балл в активе.
«Аталанта» по игре выглядит временами невзрачно, но форму «богиня» продолжает набирать и постепенно прибавляет, по крайней мере, свои очки клуб берет регулярно. «Кремонезе» пока не слишком готов к серьезной борьбе за прописку в элите, с таким соперником, как «Аталанта», вряд ли аутсайдер готов бороться за очки, вероятнее всего, гости вновь потерпят крупное поражение.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
30 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |