Экспресс на АПЛ от 01.10.2022
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет


«Борнмут» пока в стадии перестройки и поглощения. Временно исполняющий обязанности тренера Гэри О'Нил блестяще справился со своими обязанностями, при этом команда сумела при нем добыть пять из девяти возможных баллов. Кроме того, главной задачей руководства является укрепление линии обороны – чего только стоит игра с «Ливерпулем» (0:9).
На счету гостей в три раза больше забитых голов, при этом столичные явно нацелены на борьбу за одну из путевок в еврокубки. Впрочем, у команды тоже есть проблемы – на грани переезда в «Лестер» находится Томас Франк, который заявил, что готов уйти только ради чего-то сверхестественного. Сегодня мы ожидаем, что оба клуба сумеют порадовать забитыми мячами.


«Ливерпуль» не смог в этом году повторить рекорд Англии в Лиге чемпионов, когда команда выиграла все матчи группового этапа главного клубного турнира Европы. Более того, совсем не таким успешным выглядит коллектив в Премьер-Лиге, где за шесть туров записал на свой счет две победы и три ничьи, что в итоге соответствует девяти очкам и восьмой позиции в турнирной таблице. В последней игре «редс» сыграли вничью с «Эвертоном» (0:0).
На счету «Брайтона» четыре победы и четвертое место в таблице, чего мало кто ожидал от коллектива. В последней игре «чайки» обыграли «Лестер» (5:2), при этом имеют право на подвиг. Сегодня мы ждем от соперников серьезного противостояния и максимум реализованных моментов.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место
3 место
Новости
30 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |