«Манчестер Сити» – «Арсенал»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.20
На стадионе «Уэмбли» 6 августа «Манчестер Сити» и «Арсенал» проведут матч за Суперкубок Англии. Из нашего прогноза можно узнать, выиграют ли «горожане» очередной трофей. Какие выбрать ставки на игру?

Анализ команд

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в очередной раз сыграет за Суперкубок Англии. За последние шесть лет «горожане» пять раз сражались за этот трофей, предыдущий титул датирован 2019 годом, когда удалось в серии послематчевых пенальти обыграть «Ливерпуль». При этом два года кряду не побеждали – в 2021-м было поражение от «Лестера» (0:1), а в 2022-м – неудачный матч против «Ливерпуля» (1:3).
В прошедшем сезоне команда Хосепа Гвардиолы оформила долгожданный требл. «Горожане» выиграли чемпионат и кубок страны, завоевали трофей Лиги чемпионов. Наибольшие сложности возникли в Премьер-лиге, где долгое время лидировал «Арсенал». Нельзя не отметить впечатляющую статистику – в 28 последних официальных матчах «Манчестер Сити» проиграл только один раз. Случилось это в ничего не значащей игре с «Брентфордом».
Из летних трансферов отметим уход Махреза и Гюндогана, которые перешли в «Аль-Ахли» и «Барселону» соответственно. Пополнили ряды клуба Ковачич и Канселу, который вернулся из аренды.
Много товарищеских матчей «горожане» не проводили – всего четыре игры, из которых победными были три поединка. В последнем спарринге «Манчестер Сити» уступил «Атлетико» (1:2).

Арсенал

«Арсенал» провел неоднозначный сезон. С одной стороны, впервые за долгие годы «канониры» финишировали на втором месте в Премьер-лиге. С другой стороны, на протяжении большей части сезона подопечные Артеты лидировали в чемпионате, но провалили концовку. В итоге, ни одного трофея лондонцы не выиграли.
В Суперкубке «Арсенал» приучил своих поклонников к победам. За девять лет «пушкари» четыре раза играли в финале и каждый раз побеждали. Сегодня выиграть будет тяжело, ведь за свою тренерскую карьеру Микель Артета встречался с Пепом Гвардиолой девять раз и в восьми поединках проиграл.
Летом из «Арсенала» в «Байер» ушел Джака. Подписали с целью укрепить центр поля Хаверца и Райса. В матче против «Манчестер Сити» из-за травмы колена не сыграет форвард Габриэл Жезус.
«Канониры» при подготовке к новому сезону провели сразу шесть товарищеских матчей, в которых одержали две победы в основное время. В последнем поединке в рамках Кубка Эмиратов удалось в серии пенальти переиграть «Монако».
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Голы в обоих таймах – да
В четырех из пяти последних очных матчей голы были забиты в каждом из таймов

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5
Такая ставка сыграла в двух предыдущих поединках между соперниками

Ставка Точный счет 3:1
В двух последних очных противостояниях «Манчестер Сити» победил с разницей в два мяча

Прогноз и ставки
В линии букмекерских контор прогнозируемо в роли фаворита выступает «Манчестер Сити». Стоит с такой расстановкой сил согласиться. Гвардиола тактически регулярно обыгрывает Артету – на счету испанца восемь побед в девяти тренерских дуэлях. Минувший сезон четко продемонстрировал, что «Арсеналу» не хватает умения проводить важные матчи в борьбе за серьезные титулы. Вряд ли сегодня что-то изменится.
Наш прогноз – победа «Манчестер Сити» за коэффициент 1.82 в БК Винлайн
Посмотреть матч можно на сайте или в приложении Winline! Регистрируйтесь и смотрите Суперкубок Англии бесплатно на Winline!
Ставка на разницу в счете
В прошедшем сезоне соперники провели три матча и во всех играх побеждал «Манчестер Сити». Причем в двух поединках удалось выиграть с преимуществом в два мяча. Ожидаем и сегодня такой же сценарий развития событий на поле.
Вторая ставка – победа «Манчестер Сити» в два гола за 5.20 в БК Пари
Ставка на первый тайм
В двух из трех последних очных противостояний «Арсенал» сдерживал «горожан» в первом тайме и не проигрывал на этом отрезке. Думаем, и сегодня стоит ждать осторожного начала игры.
Прогноз – «Арсенал» не проиграет в первом тайме с коэффициентом 1.57 в БК Мелбет
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место

Аль-Хилал

Аль-Ахли
2 место

Джек Дрей..

Маттео Бе..
3 место
Новости
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол | EX | |
29 апр | Футбол | ||
29 апр | Футбол |
06.08.2023 в 14:47
06.08.2023 в 12:27
06.08.2023 в 10:04
06.08.2023 в 02:47