Мартинес — Гуркач. Прогноз на матч ATP Эшторил
Мартинес и Гуркач 7 апреля встретятся в финале турнира в Эшториле. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Педро Мартинес

Мартинес вышел в финал турнира в Эшториле, переиграв в трех сетах Каспера Рууда (6-4, 4-6, 6-4). Педро в поединке против норвежца выполнил два эйса, реализовал четыре брейк-поинта и проиграл три гейма на своей подаче. Ранее по турнирной сетке испанец одержал победы над Ришаром Гаске, Роберто Баутиста-Агутом и Даниэлем Альтмайером. Для Мартинеса это будет второй финал подряд - на прошлой неделе он выиграл титул на челленджере в Жироне.

Хуберт Гуркач

Гуркач в рамках полуфинала соревнований в Эшториле справился с Кристианом Гарином (6-3, 3-6, 6-3). Хуберт в поединке против чилийца выполнил четыре эйса, реализовал три брейк-поинта и проиграл два гейма на своей подаче. Ранее по турнирной сетке поляк оформил победы над Пабло Ямасом и Яном Чоински. Для Гуркача это будет первый финал в этом сезоне и первый финал на кортах Эшторила.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 2>1
В 3 из 5 последних матчей Мартинеса события на корте развивались по такому сценарию
2.18Ставка Тай-брейк в матче - да
Такая ставка сыграла в 3 из 5 предыдущих матчей Гуркача
2.05Прогноз и ставки
Мартинес находится в превосходной форме, о чем свидетельствует его выход в финал на втором турнире подряд и также победа над представителем топ-10 Руудом в полуфинале. Считаем, что Педро в финале против Гуркача без боя с корта точно не уйдет.
Наш прогноз - победа Мартинеса с форой (+3) гейма за коэффициент 1.87 в БК OLIMPBET
Ставка на тотал
Мартинес и Гуркач ранее за карьеру встречались между собой три раза. Один из этих поединков был сыгран на грунте. Та встреча состоялась два года назад в рамках Мастерса в Монте-Карло и завершилась в трех сетах. Ожидаем, что очередная встреча испанца и поляка на грунте тоже пройдет в борьбе.
Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.95
Ставка на первый сет
В трех из пяти последних матчей Гуркача в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов. Скорее всего, что предстоящая встреча Хуберта против Мартинеса тоже начнется с «верховой» первой партии.
Прогноз - тотал больше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.69
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис | ||
27 апр | Теннис | ||
27 апр | Теннис | EX |
Комментарии