ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Франция — Польша: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Франция — Польша

Франция и Польша сойдутся в третьем туре чемпионата Европы. Тут, я думаю, без шансов для номинальных гостей. Французы должны набирать три очка.

Да, Франция пока проводит Евро не совсем так, как многие от нее ожидали. Конечно, тут имеет место быть долгая вкатка в турнир. Даже Аргентина стартовала на ЧМ-2022 с поражения, а затем добилась успеха во всех встречах. Так что и оценку игре французам я бы пока не торопился давать. Их настоящее лицо мы можем увидеть только в плей-офф.

Хотя нельзя пройти мимо статистики. Так, команда Дешама пока что сама не забила ни одного гола за два пройденных тура. Ведь в игре с Австрией был автогол у соперника. А затем в матче с Нидерландами они и вовсе ни разу не отличились – 0:0. Многие ругали Францию и Нидерланды за пассивный матч. Но, как по мне, просто никто там не хотел проигрывать, ничья устраивала оба коллектива. Главное – попасть в плей-офф.

Но вот кто уже не думает про выход из группы, так это Польша. Ничего у команды не вышло на этом Евро. Уже никаких шансов на продолжение участия в турнире у нее нет. В первом туре поляки проиграли Нидерландам. Пусть и не такую плохую игру показал коллектив, но все равно уступил – 1:2. Затем было уже более важное поражение – от равного соперника. Австрия запрессинговала поляков. Щенсны спасал как мог, но этого не хватило. Левандовски появился на поле только во втором тайме. Он еще на 100% не восстановился от травмы.

Так что в их матче все идет к разгромной победе. Сейчас Франция будет активна, ей пока даже вторая строчка не гарантирована. Но, думаю, самих французов не меньше задевают разговоры про результативность.

В таких условиях Польше тут точно не на что рассчитывать. Ставлю на победу Франции с форой (-1.5) мяча с котировкой 1.84 от БК Winline

Франция
23.03.25
Франция7 : 4Хорватия
20.03.25
Хорватия2 : 0Франция
17.11.24
Италия1 : 3Франция
14.11.24
Франция0 : 0Израиль
14.10.24
Бельгия1 : 2Франция
10.10.24
Израиль1 : 4Франция
EURO Grp. D
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
Польша
24.03.25
Польша2 : 0Мальта
21.03.25
Польша1 : 0Литва
18.11.24
Польша1 : 2Шотландия
15.11.24
Португалия5 : 1Польша
15.10.24
Польша3 : 3Хорватия
12.10.24
Польша1 : 3Португалия
1.841win.comфора (-1.5) на Францию

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 апр | 05:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 08:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72
30 апр | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 мая | 01:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 мая | 01:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NBA Playoffs
30 АПР | 04:00
Индиана

Индиана

1.76
Милуоки

Милуоки

Голосов «ЗА»
100%
Индиана-Милуоки

2 место

NHL Playoffs
30 АПР | 05:30
Каролина

Каролина

1.69
Нью-Джерси

Нью-Джерси

Голосов «ЗА»
100%
Каролина-Нью-Джерси

3 место

NHL Playoffs
30 АПР | 08:00
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

1.72
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
90.9%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

Новости