ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Бавария» — «Бенфика»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Бенфика»

«Бавария» и «Бенфика» встретятся в четвертом туре Лиги чемпионов. Да, португальский клуб достаточно сильный, может побороться за выход в 1/8 финала. Но мюнхенцы в их паре вряд ли позволят себе проиграть, особенно после неудачи в прошлом туре.

«Бавария» провалила два последних тура в Лиге чемпионов. Пока тяжело в еврокубке подопечным Компани играть против других топовых соперников. Уступили они «Астон Вилле» с минимальным счетом 0:1. После этого еще и от «Барселоны» коллектив пропустил четыре мяча, а забил – всего один. А ведь начиналось для «Баварии» все очень перспективно – разгромные 9:2 с «Динамо» Загреб в первом туре.

Само собой, после двух поражений рассчитывать на высокое место в таблице мюнхенцам не приходится. Они пока идут на 24 месте с тремя баллами. Конечно, все команды стоят плотно друг к другу. Выиграв сейчас, «Бавария» сможет подняться в топ-15. «Бенфика» как раз стоит выше. Она набрала в трех турах шесть очков, с разницей голов 7:4 – 13 место в турнире.

Началось все для португальцев неплохо. В первом туре ЛЧ очки им были, кажется, обеспечены. В соперниках была «Црвена» Звезда (2:1). Затем «орлы» одолели уже более значимого противника – уверенные 4:0 с «Атлетико». Но в третьем туре «Бенфика» уже не справилась с «Фейеноордом», с которым, минимум, вничью должна была играть. Но первый тайм португальцы явно провалили, сумев отыграть только один мяч – 1:3.

Собственно, поражение от «Фейеноорда» - единственное для «Бенфики» за долгое время. В остальных матчах за несколько месяцев она даже вничью себе не позволяла играть, только побеждала. «Бавария», которая тоже имеет статус команды, доминирующей во всех турнирах, такой статистикой похвастаться не может. В Бундеслиге она уже пару раз потеряла очки. Хотя в большинстве встреч подопечные Компани все равно выигрывали, из-за чего лидируют в турнире сейчас.

Я тут склоняюсь к победе «Баварии». Ситуация в ЛЧ для нее может скоро стать критической. Терять очки в третьем туре кряду никак нельзя. Но и легкой игры для мюнхенцев я тут не жду. «Бенфика» - крепкий коллектив, который так просто обыграть себя не даст.

Так что ставлю тут на победу «Баварии», а также на то, что обе команды забьют. Такой вариант оценивается в 2.22

Германия
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
19.04.25
Хайденхайм0 : 4Бавария
16.04.25
Интер2 : 2Бавария
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
04.04.25
Аугсбург1 : 3Бавария
Champions League
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Португалия
27.04.25
Бенфика6 : 0АВС
23.04.25
Бенфика4 : 0Tirsense
19.04.25
Витория Гимарайнш0 : 3Бенфика
13.04.25
Бенфика2 : 2Арока
09.04.25
Tirsense0 : 5Бенфика
06.04.25
Порту1 : 4Бенфика
2.221win.comпобеда «Баварии» + обе забьют

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 05:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 08:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 мая | 01:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 мая | 01:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
30 АПР | 08:00
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

1.72
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
87.5%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

2 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.4%
Арсенал-ПСЖ

3 место

Барселона

Барселона

1.65
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
80%
Барселона-Интер

Новости