ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Валенсия» — «Алавес»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Валенсия» — «Алавес»

«Валенсия» на своем поле примет дома «Алавес» в рамках 18 тура Примеры. Тяжело тут однозначно говорить о фаворите. Обе команды слабо выступают и идут низко в турнире.

«Валенсия» все еще проваливает этот сезон. Она идет на последней строчке с 11 баллами. Отставание от соперников выше у клуба уже насчитывает два и четыре очка. И это при том, что статистика голов еще далеко не самая худшая - «-10». У тех же «Вальядолида» и «Эспаньола» показатели намного хуже. Все из-за относительно небольшого количества пропущенных мячей у «летучих мышей».

В последних турах «Валенсия» набирала минимум очков. Недавно она обыграла «Бетис» (4:2), это была ее всего лишь вторая виктория в сезоне. Но затем в четырех встречах кряду коллектив снова терпел неудачи, набрав всего один балл — 1:1 с «Эспаньолом».

А вот «Алавес» идет чуть выше в таблице сейчас — на 17 месте за пределами зоны вылета. Ему удалось улучшить свои результаты, из-за чего он и поднялся. Впрочем, большого отрыва от вылетающих у «славных» пока нет — один и четыре балла.

В последних турах «Алавес» редко проигрывал. Он идет на серии ничьих из трех встреч — 1:1 с «Леганесом», 2:2 с «Осасуной» и 1:1 с «Атлетиком». Два последних результата особенно значимы — клубы идут сильно выше «славных» в Примере. Хотя до этого тоже коллектив часто проигрывал.

Я думаю, нас тут ждет борьба. Само собой, «Валенсия» очень не привыкла так низко идти в таблице. Недавно из-за стихийного бедствия ее матчи переносили, но сейчас ситуация в Ла Лиге почти восстановилась. Пора бы и начать стабильно набирать очки, чтобы выбраться из группы вылетающих.

Не вижу тут фаворита, «Алавес» недавно неплохо смотрелся, даже сильным противникам не проигрывал. Но я все же поставлю тут на голы. Мой выбор — обе забьют за 2.16

Испания
22.04.25
Валенсия1 : 1Эспаньол
19.04.25
Райо Вальекано1 : 1Валенсия
11.04.25
Валенсия1 : 0Севилья
05.04.25
Реал Мадрид1 : 2Валенсия
30.03.25
Валенсия1 : 0Мальорка
15.03.25
Жирона1 : 1Валенсия
LaLiga
«Месталья», (Валенсия)
Испания
23.04.25
Алавес1 : 0Реал Сосьедад
20.04.25
Севилья1 : 1Алавес
13.04.25
Алавес0 : 1Реал Мадрид
05.04.25
Жирона0 : 1Алавес
29.03.25
Алавес0 : 2Райо Вальекано
14.03.25
Лас-Пальмас2 : 2Алавес

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
93.3%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

2 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрейпер ...

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе ...

Голосов «ЗА»
81.8%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.1%
Арсенал-ПСЖ

Новости