ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ювентус» — «Милан»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.75

Италия
Super Cup
«Кингдом Арена», (Эр-Рияд)
Италия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 18= 3- 19
-2.0%
30 дней+ 77= 26- 80
-5.8%
denis-bogdanov

«Ювентус» 3 января встретится с «Миланом» в полуфинале Суперкубка Италии. Сумеет ли «старая синьора» в четвертом матче кряду остаться непобежденной в противостоянии со своим сегодняшним соперником, или «россонери» прервут эту серию и добудут путевку в финал? В прогнозе мы оценили перспективы каждой из команд и выбрали надежные ставки. Какой выбор сделать?

Ювентус — Милан. Прогноз (кф 4.75) и ставки на матч Суперкубка Италии (3 января 2025 года)

Анализ команд

Ювентус

Италия

Текущая форма

«Ювентус» летом пошел на кардинальные изменения, которые коснулись не только игроков, но и главного тренера. В попытке переломить неудачную тенденцию последних лет и изменить философию игры команды был приглашен Тьяго Мотта, под нового наставника руководство совершило несколько дорогостоящих трансферов, задачи явно стояли максимальные во всех турнирах.

Выдав несколько ярких матчей на старте, «Ювентус» стал допускать ошибки и терять регулярно очки, как для одного из претендентов на скудетто, но пока в пассиве «старой синьоры» нет ни одного поражения. При этом ничьих за 18 туров набралось уже 11, это рекордный показатель среди всех представителей Серии А, и эти ошибки пока не позволяют даже приблизиться к лидерам.

С 32 очками в активе «Ювентус» занимает в данный момент шестое место в таблице и на девять баллов отстает от лидера «Аталанты» - постепенно гандикап становится критическим. В последнем туре «старая синьора» в очередной раз потеряла очки – в домашнем поединке против «Фиорентины» «Юве» дважды вел в счете, но оба раза упускал преимущество, завершив поединок уже традиционной для себя ничьей 2:2 на своем поле.

Дисквалификации и травмы

Травмированы Милик, Бремер, Кабаль и Рухи.

Интересные тренды для ставок

  • В 14 последних матчах «Ювентус» не проигрывал – пять побед и девять ничьих
  • В трех из четырех последних матчей «Ювентус» пропускал
  • В трех последних матчах «Ювентус» не проигрывал «Милану» - победа и две ничьи

Ориентировочный состав: Ди Грегорио – Савона, Калюлю, Гатти, Камбьязо – Локателли, Тюрам – Гонсалес, Копмейнерс, Йылдыз – Влахович.

Милан

Италия

Текущая форма

«Милан», как и его сегодняшний соперник, летом сменил наставника в попытке составить реальную конкуренцию оппонентам в борьбе за скудетто. Удалось усилить состав, было сделано несколько довольно громких трансферов. Однако с самых первых туров команда Паулу Фонсеки, мягко говоря, не впечатляла – регулярно терялись очки, должность португальского специалиста сходу повисла на волоске.

Удалось продержаться на посту, учитывая все обстоятельства, довольно долго – победа в дерби над «Интером», несколько ярких побед в Лиге Чемпионов, позволили наставнику «Милана» проработать в клубе до декабря. Однако после ничье 1:1 против «Ромы» в последнем туре руководство решилось на отставку и новым главным тренером «Милана» стал Сержиу Консейсау.

В данный момент «Милан» в чемпионате занимает лишь восьмую строчку, имея 27 баллов в активе. О борьбе за чемпионский титул уже не может быть и речи – «Аталанта» вырвалась вперед на 14 очков и даже с учетом матча в запасе шансов отыграть такой гандикап минимум. Сложно будет и пробиться в четверку – «Лацио» впереди на восемь очков, но выше в таблице есть еще «Болонья», «Фиорентина» и «Ювентус».

Дисквалификации и травмы

Травмированы Флоренци, Окафор, Лофтус-Чик и Муса. Под вопросом участие в матче Леау и Пулишича.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех последних матчах «Милан» не проигрывал – две победы и две ничьи
  • В трех последних матчах «Милан» не забивал в ворота «Ювентуса»
  • В двух из трех последних матчей «Милан» не пропускал

Ориентировочный состав: Меньян – Эмерсон Ройал, Тиав, Габбия, Тео Эрнандес – Чуквезе, Фофана, Рейндерс, Хименес – Мората, Абрахам.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из пяти последних матчей «Милана» завершились с таким счетом

9.20
9.20

Ставка «Ювентус» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

2.09
2.09

Ставка «Милан» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Ювентус» пропускал в первом тайме

2.39
2.39

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В двух последних матчах «Ювентуса» такой сценарий был реализован

3.09
3.09

Прогноз и ставки

1.69Fonbet.kzфора (0) на «Ювентус»

«Ювентус» в последних матчах смотрелся вполне достойно – обыграл «Монцу» и «Кальяри» без проблем, имел все шансы переиграть и «Фиорентину», но ошибся несколько раз в обороне. На фоне «Милана» «старая синьора» выглядит фаворитом и как по качеству футбола, так и в плане стабильности, существенно соперника превосходит, проблем у «Юве» тоже в достатке, но на фоне трудностей оппонента, в том числе и кадровых, они не являются критическими.

Мы считаем, что у номинальных хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». Такое пари предлагается с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.851win.comобе забьют

Ставка на тотал

«Ювентус» в последнее время играет очень смело и много забивает – в шести последних матчах «старая синьора» меньше двух мячей не забивала, наверняка и сегодня сыграет смело впереди. «Милан» едва ли будет способен отыграть надежно в обороне против такого соперника, но при этом «россонери» наверняка также не будут сидеть у своих ворот – туринцы также ошибаются регулярно, обмен голами практически неизбежен.

Ставка – обе забьют. Такое пари предлагается за 1.85

Комбинированная ставка

«Ювентус» наверняка всерьез рассчитывает добыть победу в Суперкубке, которая может помочь команде прибавить во всех остальных турнирах и придать уверенности в своих силах. В целом по игре «старая синьора» смотрится более чем достойно и на фоне «Милана» безусловно выглядит предпочтительнее, добыть победу туринцам вполне по силам. Однако ошибок в обороне в последнее время очень много, всухую обыграть «россонери» будет почти нереально.

Ставка – победа «Ювентуса» и обе забьют. Такое пари предлагается за 4.75

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Марта Костюк-Анастасия Потапова
Теннис
через 
Марта КостюкМарта Костюк
2.08
Анастасия ПотаповаАнастасия По.
«ЗА»
29.2%
Уралмаш-Локомотив-Кубань
Баскетбол
через 
УралмашУралмаш
3.25
Локомотив-КубаньЛокомотив-Ку.
«ЗА»
12.5%
Арина Соболенко-Peyton Stearns
Теннис
через 
Арина СоболенкоАрина Соболе.
1.15
Peyton StearnsPeyton Stear.
«ЗА»
100%
Sashi-NaVi Junior
Киберспорт
через 
SashiSashi
3.20
NaVi JuniorNaVi Junior
«ЗА»
100%
Карен Хачанов-Томми Пол
Теннис
через 
Карен ХачановКарен Хачано.
2.95
Томми ПолТомми Пол
«ЗА»
81.5%
Динамо С-Пб-Торпедо-Горький
Хоккей
через 
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
1.95
Торпедо-ГорькийТорпедо-Горь.
«ЗА»
60%
Локомотив-Салават Юл
Хоккей
через 
ЛокомотивЛокомотив
2.10
Салават ЮлСалават Юл
«ЗА»
68.1%
Аль-Хиляль-Аль-Ахли
Футбол
через 
Аль-ХиляльАль-Хиляль
2.53
Аль-АхлиАль-Ахли
«ЗА»
95.5%
Даниил Медведев-Брендон Накашима
Теннис
через 
Даниил МедведевДаниил Медве.
1.37
Брендон НакашимаБрендон Нака.
«ЗА»
100%
Мальме-Эстер
Футбол
через 
МальмеМальме
1.25
ЭстерЭстер
«ЗА»
100%
Фалкенберг-Эребру
Футбол
через 
ФалкенбергФалкенберг
1.94
ЭребруЭребру
«ЗА»
100%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини
Теннис
через 
Джек ДрейперДжек Дрейпер
1.60
Маттео БерреттиниМаттео Берре.
«ЗА»
85.7%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
95.5%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

2 место

Спартак

Спартак

1.99
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
91.7%
Спартак-Динамо М

3 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрей..

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе..

Голосов «ЗА»
85.7%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

Статистика прогнозов на футбол

logo
957прогнозов
449выигрыш
85возврат
423проигрыш
5.07%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии

  • KoIesoid
    KoIesoid

    03.01.2025 в 11:45

    Во вчерашнем поединке, не было сомнений, что именно Интер пройдет дальше, но думал, Аталанта сможет дать бой. В этой паре сложно сказать, кому улыбнется удача, и кто окажется в финале, на мой взгляд, основное время окончится миром.

    • яшка северный
      яшка северный

      03.01.2025 в 11:45

      Сегодня вряд ли кто-то захочет уступать, ведь на кону выход в финал Суперкубка страны, а значит забитые мячи должны быть как в одну так и в другую сторону. Пожалуй, вариант с обменом мячей самый оптимальный для этой пары

      • уваров
        уваров

        03.01.2025 в 11:45

        В качестве фаворита, букмекеры видят Юве, но команда действуют этом сезоне с переменным успехом, точнее поначалу все шло неплохо, но потом начались проблемы, но и Милан далек от своей оптимальной формы, так что жду равной борьбы в исполнении равных соперников, и самым оптимальным вариантом для них будет ничья, но надеюсь результативная.

        • Олег Кияшко
          Олег Кияшко

          03.01.2025 в 11:45

          Оба соперника будут заряжены исключительно на победу, так что избежать кому-либо пропущенных мячей, вряд ли удастся. Поэтому, смело берем обе забьют, а учитывая, что команды могут и любят много забивать, верю, что эта пара порадует результативным футболом. Мой выбор обз+тб2,5