ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Венеция» — «Интер»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Венеция» — «Интер»

«Венеция» на своем поле примет «Интер» в очередном туре Серии А. Интриги тут не вижу, гости без особых проблем наберут три очка. Тем более что они явно будут в плохом настроении после последней неудачи.

Обидной для «Интера» вышла «командировка» в Саудовскую Аравию. Там клуб проводил Суперубок Италии. Он явно являлся одним из фаворитов мини-турнира. В полуфинале подопечные Индзаги, казалось, разобрались с главным соперником по турниру – 2:0 с «Аталантой». Но в финале клуб не смог обыграть «Милан» (2:3). Причем, «Интер» вел 2:0, но его соперник смог перехватить инициативу, забил несколько голов. Подопечные Индзаги к этому были не готовы.

В итоге, прервалась серия побед «Интера», длящаяся с середины декабря. Тогда он тоже уступил не в Серии А – 0:1 от «Байера» в ЛЧ. В остальных же встречах миланцы только выигрывали, делали они это на протяжении нескольких месяцев. Так что неудивительно, что клуб является одним из главных претендентов на Скудетто. Осталось ему только в борьбе за лидерство опередить «Аталанту» и «Наполи».

У «Венеции» же идет сейчас совсем другая борьба – за выживание. И с ней коллектив не справляется. Он идет в зоне вылета, на предпоследнем месте. Отставание от соперников выше у венецианцев уже составляет три очка и более. Хотя перспективы у команды остаются. Она, в общем-то, не так плохо выступала. Если взять четыре клуба со дна таблицы, то «Венеция» в пяти турах выступала лучше – всего одно поражение, а также три ничьи и победа.

Но тут, само собой, хозяевам поля не на что рассчитывать. «Интер» точно сильнее. Сейчас он еще и будет разозлен после неудачи в Суперкубке. Так что жду доминирующую победу миланцев – фора (-1.5) мяча с коэффициентом 1.80

Италия
27.04.25
Венеция0 : 2Милан
20.04.25
Эмполи2 : 2Венеция
12.04.25
Венеция1 : 0Монца
06.04.25
Лечче1 : 1Венеция
29.03.25
Венеция0 : 1Болонья
16.03.25
Венеция0 : 0Наполи
Serie A
«Пьерлуиджи Пенцо», (Венеция)
Италия
27.04.25
Интер0 : 1Рома
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Болонья1 : 0Интер
16.04.25
Интер2 : 2Бавария
12.04.25
Интер3 : 1Кальяри
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
1.81win.comфора (-1.5) на «Интер»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 22:30
Локомотив:
Салават Юл
2.00
29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
93.3%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

2 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрейпер ...

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе ...

Голосов «ЗА»
81.8%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.1%
Арсенал-ПСЖ

Новости