ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» Москва — «Динамо» Махачкала: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Динамо» Махачкала

Два «Динамо» сыграют в 20 туре чемпионата России – москвичи дома примут махачкалинцев. Неделю назад обе команды сыграли вничью. Сейчас я все же склонясь к тому, что мы увидим победу одного из коллективов.

«Динамо» Махачкала открывало 19 тур РПЛ, первый после зимней паузы. И соперник был солидный – «Локомотив». Правда, матч проходил дома у команды Биджиева, а там всем топам тяжело играть. А в тот день еще и зимняя погода была, недаром, что было 28 февраля. В итоге, тяжелая встреча была для москвичей. Махачкалинцы лучше начали матч, быстро открыли счет. Но вот потом «Локо» уже забрал инициативу, сумел по итогу только сравнять – 1:1.

А вот московское «Динамо» встречалось с «Ростовом», и казалось, что является фаворитом их пары. У соперника недавно ушел главный тренер, а полузащитник Глебов как раз перешел в стан «бело-голубых». Но по игре в итоге сложилось все совсем по-другому. «Ростов» намного больше моментов создавал, мог много раз забить. Команда Лички же, в основном, в контратаки убегала при случае, одну из них она и завершила голом – на 77 минуте Фомин отличился. Затем «Ростов» сразу сравнял, а больше противники не забили.

Но самое главное для «Динамо» событие в прошлом туре произошло в первом тайме – Тюкавин получил тяжелую травму, выбыл, предположительно, до конца сезона. Это, конечно, ужасная новость для «бело-голубых», потеряли они одного из основных игроков. К тому же, произошло это уже после закрытия трансферного окна. Тяжелее коллективу теперь будет бороться за высокие места. Пока с 36 баллами команда Лички идет на пятом месте, имеет не такой большой разрыв с лидерами – четыре очка.

А вот махачкалинцы сейчас борются за выживание. В четырех последних турах они только теряли очки, пусть и проиграли за этот период всего один раз. С 18 очками команда Биджиева сейчас идет на 13 строчке, пока ее отрыв от клубов выше со спасительных строчек минимален. Но сейчас тяжело будет гостевому коллективу рассчитывать даже на ничью. У себя дома московское «Динамо» будет собрано, исправится перед фанатами за прошлую неудачу.

Ставлю на победу «Динамо» Москва с форой (-1) мяч за 1.84

Россия
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Пари НН1 : 1Динамо М
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
29.03.25
Динамо М5 : 1Оренбург
15.03.25
Локомотив2 : 1Динамо М
12.03.25
ЦСКА2 : 1Динамо М
Premier League
«ВТБ Арена», (Москва)
Россия
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
06.04.25
Динамо Махачкала4 : 1Химки
29.03.25
ЦСКА2 : 0Динамо Махачкала
15.03.25
Динамо Махачкала4 : 0Крылья Советов
11.03.25
Динамо Махачкала1 : 2Локомотив
28.02.25
Динамо Махачкала1 : 1Локомотив
1.841win.comфора (-1) на «Динамо» Москва

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 17:00
Салават Юл:
Спартак
1.75
19 апр | 20:00
Эвертон:
Манчестер Сити
3.80
19 апр | 22:30
Краснодар:
Ахмат
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
21 апр | 01:00
Реал Мадрид:
Атлетик Б
7.40
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 апр | 22:30
ЦСКА:
Крылья Советов
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 16:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.81
Джессика Пегула

Джессика ...

Голосов «ЗА»
93.3%
Екатерина Александрова-Джессика Пегула

2 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 18:00
Елена Остапенко

Елена Ост ...

1.95
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
69.2%
Елена Остапенко-Ига Свёнтек

3 место

Premier League
19 АПР | 22:30
Краснодар

Краснодар

1.85
Ахмат

Ахмат

Голосов «ЗА»
66.7%
Краснодар-Ахмат

Новости