ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Атлетико» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» — «Барселона»

В 28 туре чемпионата Испании сойдутся «Атлетико» и «Барселона». Обе команды на неделе проводили матчи в еврокубке. Но вот исходы у них были разными, из-за этого больше тут верю в успех каталонцев, которые явно находятся в приподнятом расположении духа.

Больших трудностей у «Барселоны» в 1/8 финала ЛЧ не возникло – попалась ей в соперники «Бенфика», в общем-то, крепкий соперник. Но команда Флика все-таки сейчас на другом уровне выступает. В первой игре она выиграла, даже оставшись рано вдесятером. В ответном противостоянии тоже особой интриги не было – 3:1, 4:1 общий счет. Правда, между этими встречами на выходных «Барса» не играла в Ла Лиге, из-за смерти главного врача встреча с «Осасуной» была перенесена.

А вот «Атлетико» в 1/8 финала играть выпало в очередной раз со своим географическим соседом, с «Реалом» Мадрид. И в итоге команда Симеоне вылетела из турнира. Не сказал бы, что полностью заслужила она такой исход. В первой встрече, в общем-то, ближе к ничьей они были, но «Реал» победил 2:1. В ответном матче, который прошел на днях, «матрасники» отлично начали, быстро открыли счет, но вот затем они закрылись в своей штрафной. Изредка атаковала команда Симеоне, но по итогу они доиграли до серии 11-метровых. Само собой, всю мировую общественность привлек момент с ударом Альвареса, его гол отменили из-за двойного касания. Весь «Атлетико» протестовал против этого решения. Но, к слову, проиграл клуб в серии не после этого, а после незабитого удара Льоренте.

И я в прогнозе буду отталкиваться от эмоций соперников. «Атлетико» сейчас явно просто раздавлен, был близок к выходу в четвертьфинал ЛЧ, плюс, обыграл его еще и «заклятый враг». «Барселона» же на подъеме. В таблице ситуация у них давно не меняется – три клуба борются за лидерство, все очень близко друг к другу стоят.

Недавно они еще встречались в Кубке Испании. Учитывая, что это был первый полуфинал, ожидалось, что соперники сыграют в открытый футбол. Так и произошло – 4:4 по итогу. Но сейчас встретятся они в Примере, где ставки совсем другие. Не жду, что слишком много голов тут будет, у соперников еще и плотный график игр.

Поставлю все-таки на победу «Барселоны» в их паре – точный счет 1:2 за 8.20

Испания
24.04.25
Атлетико3 : 0Райо Вальекано
19.04.25
Лас-Пальмас1 : 0Атлетико
14.04.25
Атлетико4 : 2Вальядолид
06.04.25
Севилья1 : 2Атлетико
02.04.25
Атлетико0 : 1Барселона
29.03.25
Эспаньол1 : 1Атлетико
LaLiga
«Метрополитано», (Мадрид)
Испания
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Барселона4 : 3Сельта
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
12.04.25
Леганес0 : 1Барселона
09.04.25
Барселона4 : 0Боруссия Д
8.21win.comточный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 00:45
Лацио:
Парма
1.90
29 апр | 05:00
Флорида:
Тампа
1.73
29 апр | 07:30
Даллас:
Колорадо
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NBA Playoffs
29 АПР | 05:30
Майами

Майами

1.84
Кливленд

Кливленд

Голосов «ЗА»
88.2%
Майами-Кливленд

2 место

NHL Playoffs
29 АПР | 07:30
Даллас

Даллас

1.72
Колорадо

Колорадо

Голосов «ЗА»
90.9%
Даллас-Колорадо

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
81%
Арсенал-ПСЖ

Новости