ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм».

В 32 туре чемпионата Англии встретятся «Вулверхэмптон» и «Тоттенхэм». Сейчас они почти что являются соседями по таблице. Не вижу тут фаворита в паре.

Обе команды идут низко в таблице, близко к зоне вылета. Собственно, «Вулверхэмптон» идет на последнем спасительном месте, которое позволяет продолжать участвовать в АПЛ, на 17-м. Но беспокоиться «волкам» сейчас не о чем – отрыв от ближайшего преследователя уже насчитывает 12 очков. Вряд ли за оставшиеся туры «Ипсвичу» такой разрыв удастся отыграть.

«Тоттенхэм» же идет выше, на 14 месте. И уже можно сказать, что с большой вероятностью он финиширует ниже середины турнира – десятый «Борнмут» отрывается от «шпор» на восемь баллов. И учитывая нынешние результаты команды Постекоглу, надеяться ей особо не на что.

В последнее время «Вулвс» выглядели лучше соперника. У них сейчас идет серия из трех побед кряду. Правда, дважды клуб обыграл соперников из зоны вылета – 2:1 с «Саутгемптоном» и с «Ипсвичем». Между этими викториями также был обыгран «Вест Хэм», с которым «волки» борются за примерно одни позиции.

А вот у «Тоттенхэма» всего две победы в активе за последние восемь игр во всех турнирах. И тоже, в общем-то, сложно клубу гордиться этими результатами – 3:1 над вылетевшим из АПЛ «Саутгемптоном», а также 3:1 с АЗ в Лиге Европы. Причем это был ответный матч 1/8, в первом подопечные Постекоглу проиграли 0:1. В большинстве других встреч недавно «Тоттенхэм» тоже терпел неудачи.

Для «шпор» сейчас все еще осложняется четвертьфиналом Лиги Европы. Пару дней назад они провели первый матч с «Айнтрахтом», не определили победителя, ничья 1:1. Ответный матч уже на следующей неделе, пройдет он во Франкфурте.

Так что мне тут тяжело поверить в успех более статусного «Тоттенхэма». Очень тяжелый сезон для него. Но и в успех «волков» не поверю, он тоже в последнее время обыгрывал не таких уж сильных оппонентов.

Как по мне, справедливым результатом тут будет ничья – котировка 3.55

Англия
05.04.25
Ипсвич1 : 2Вулверхэмптон
01.04.25
Вулверхэмптон1 : 0Вест Хэм
15.03.25
Саутгемптон1 : 2Вулверхэмптон
08.03.25
Вулверхэмптон1 : 1Эвертон
01.03.25
Борнмут6 : 5Вулверхэмптон
Premier League
«Молинью», (Вулверхэмптон)
Англия
17.04.25
Айнтрахт Фр0 : 1Тоттенхэм
10.04.25
Тоттенхэм1 : 1Айнтрахт Фр
06.04.25
Тоттенхэм3 : 1Саутгемптон
03.04.25
Челси1 : 0Тоттенхэм
16.03.25
Фулхэм2 : 0Тоттенхэм

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 апр | 00:45
Ренн:
Нант
1.80
19 апр | 01:00
Эспаньол:
Хетафе
1.83
19 апр | 17:00
Салават Юл:
Спартак
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 апр | 00:45
Рома:
Верона
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 апр | 22:30
Краснодар:
Ахмат
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Porsche Tennis Grand Prix
19 АПР | 16:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.81
Джессика Пегула

Джессика ...

Голосов «ЗА»
92.3%
Екатерина Александрова-Джессика Пегула

2 место

Liga Portugal
19 АПР | 01:30
Спортинг

Спортинг

2.05
Морейренсе

Морейренсе

Голосов «ЗА»
90.9%
Спортинг-Морейренсе

Новости