«Боруссия» Дортмунд - «Барселона»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд - «Барселона»
На стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Барселоной». После поражения в первом матче со счетом 0:4 немецкому клубу предстоит почти невозможная задача — отыграть дефицит в четыре гола против одного из сильнейших клубов Европы.
Подопечные Нико Ковача подходят к матчу с серьезными кадровыми проблемами. Защитник Нико Шоттерберг не сыграет из-за травмы. По этой же причине будет отсутствовать Марсель Забитцер. В текущем сезоне Лиги чемпионов «Боруссия» демонстрирует сильную игру на своем поле, проиграв лишь раз. Однако в первом матче против «Барселоны» команда показала слабую игру в обороне, что привело к крупному поражению.
Команда Ханса-Дитера Флика уверенно выступает в Лиге чемпионов, оставаясь непобежденной в 2025 году. В первом матче против «Боруссии» особенно выделился Роберт Левандовски, забив два мяча в ворота своего бывшего клуба. «Барселона», вероятно, сосредоточится на контроле мяча и использовании быстрых атак, чтобы воспользоваться возможными ошибками соперника.
Учитывая текущее состояние команд и результат первого матча, шансы «Боруссии» на общий успех минимальны. Однако на своем поле команда способна оказать достойное сопротивление и, возможно, добиться положительного результата в отдельном матче. Поставлю на тотал голов больше трех.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Екатерина Александров ...

Джессика ...
2 место

Елена Ост ...

Ига Свёнтек
3 место
Новости
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол | ||
19 апр | Футбол |