«Арсенал» — ПСЖ: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Арсенал» — ПСЖ.
Полуфинал Лиги чемпионов откроют «Арсенал» и ПСЖ. У парижан, конечно, интересная сетка в турнире — это их третья подряд встреча с сильным представителем Англии. Ранее они уже выбили нового чемпиона АПЛ. В общем, нельзя сказать, что шансов на успех у «канониров» намного больше, чем у их оппонента.
Обе команды к очному противостоянию подходят не на серии побед. У ПСЖ ситуация чуть хуже, если смотреть на результаты — дважды за последнее время проиграл коллектив. Один раз буквально пару дней назад, 1:3 с «Ниццей» в Лиге 1. Причем, это было первое поражение команды Энрике в этом розыгрыше турнира, до этого было шесть ничьих и 24 победы. Впрочем, не думаю, что ее сильно расстроила эта неудача — клуб ранее гарантировал себе чемпионство в турнире.
Еще одна неудача произошла в прошлом раунде Лиги чемпионов. Заслуженные 2:3 с «Астон Виллой». Причем, могли англичане даже камбэк совершить, едва не забили четвертый матч, переведя их противостояние в дополнительное время. Но итог — победа ПСЖ с общим счетом 5:4. В остальных играх почти всегда выигрывала команда Энрике.
У «Арсенала» проигрышей давно не было. Но в отличие от своего соперника, команда время от времени играла вничью. Причем, все мировые были у нее не с самыми сложными противниками за последние месяцы — 2:2 с «Кристал Пэлас», 1:1 с «Брентфордом», 1:1 с «Эвертоном» и 1:1 с «Ман Юнайтед». Неудивительно, что «Ливерпуль» по итогу так рано гарантировал себе чемпионство. Подопечные Артеты же с большой вероятностью финишируют вторыми в лиге.
Но вот с сильными соперниками только выигрывал недавно «Арсенал». Особенно тяжелый оппонент у него был в прошлом раунде Лиги чемпионов — мадридский «Реал». Да, у команды Анчелотти сейчас больше проблем, но обычно в еврокубке она обо всем как будто забывает, выигрывает. Но тут контроль, собранность, прессинг «Арсенала» дали свои плоды. В обоих матчах он победил и прошел дальше — 3:0 и 2:1.
В общем, оба клуба не без проблем в последнее время играли. Но в полуфинал ЛЧ они прошли не просто так, не случайно. Их уровень очень высокий, оба намерены и до финала дойти, и выиграть там. Я все-таки за «Арсенал», но с сухим счетом он сейчас не выиграет, думаю.
Мой выбор – точный счет 2:1 за 8.00
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Mirra And ...

Yulia Sta ...
2 место
3 место
Новости
28 апр | Футбол | EX | |
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол | ||
28 апр | Футбол |