ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» — «Динамо» Москва: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо» Москва

«Спартак» против «Динамо», полуфинал Кубка России Пути регионов. Интересная игра, так как в РПЛ у обоих коллективов уже не так много шансов на удачное завершение сезона. Так что тут я жду борьбы, обе команды намерены пройти в финал, пусть это и Путь регионов.

Если сравнивать их игровую форму, то «Спартак» явно выглядит лучше. «Омрачает» картину только два поражения недавно – 1:2 от «Динамо» Махачкала и 1:2 от ЦСКА. Последняя неудача произошла буквально на днях. Но вот в остальных матчах команда Станковича выигрывала, делала это часто уверенно.

Из-за проигрыша ЦСКА «Спартак» немного «усложнил себе жизнь» в таблице. Он сейчас идет четвертым, отставая от лидеров на четыре и восемь баллов. А туров до финиша осталось очень мало. Так что не уверен, что «красно-белые» являются одними из претендентов на чемпионство сейчас.

У «Динамо» в РПЛ ситуация еще хуже – у него на три очка меньше, чем у «Спартака», пятое место. Побороться за топ-3 коллективу будет проблематично. И последние встречи «бело-голубых» оптимизма в эту ситуацию не вносят. Ведь у «Динамо» за последние пять игр была всего одна победа – 3:1 с «Рубином».

В остальных встречах коллектив терял очки, часто играя вничью. Примечательно, что с ЦСКА команда Лички тоже встречалась, причем, за почти два месяца уже три раза, и ни одной победы «Динамо» в их этих противостояниях не было.

Я жду, что команды сыграют активно сейчас. В РПЛ им «ловить» почти нечего. А тот же «Спартак» явно после неудачи с ЦСКА в лиге будет сейчас активен, постарается исправиться перед фанатами. Клуб наверняка забьет, гости тоже ответят.

Моя ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.81

Россия
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
19.04.25
Акрон Тольятти2 : 3Спартак
15.04.25
Спартак3 : 0Урал
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
06.04.25
Ростов0 : 3Спартак
30.03.25
Ахмат0 : 0Спартак
Cup
«Лукойл Арена», (Москва)
Россия
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Пари НН1 : 1Динамо М
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
29.03.25
Динамо М5 : 1Оренбург
1.811win.comтотал больше 2.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 апр | 23:30
Спартак:
Динамо М
2.35
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 05:00
Торонто:
Оттава
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
1 мая | 01:00
Барселона:
Интер
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Спартак

Спартак

1.99
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
92.3%
Спартак-Динамо М

2 место

AFC Champions League Elite Final Stage
29 АПР | 22:30
Аль-Хилал

Аль-Хилал

1.62
Аль-Ахли

Аль-Ахли

Голосов «ЗА»
96.8%
Аль-Хилал-Аль-Ахли

3 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
81.8%
Арсенал-ПСЖ

Новости