Новости спорта
БК 1хСтавка: кто переедет в Серию А?

В Италии прияли закон о снижении налогообложения с иностранных футболистов, с целью привлечь в Серию А больших звезд, но пока таких желающих немного.
В линии 1хСтавки можно найти хавбека «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена, шансы перейти в «Ювентус» оценивают коэффициентом 6,70, а шансы на то, что игрок не захочет уезжать из Лондона равны 1,14.
Среди других претендентов на переезд в Италию стоит отметить Тимо Вернера, а его новой командой может стать «Бавария» с шансами в 3,29.
Главным ньюсмейкером сезона является Поль Погба и его переход в «Ювентус». Сам француз категорически не желает принимать предложение итальянцев, но БК 1хСтавка оценила ее выдержку коэффициентом 2.87. В то же время шансы на то, что Погба останется в АПЛ составляют 1.64.
Источник: 1хСтавка

БК Бетсити: какая судьба ждет Неймара?

Главная интрига текущего трансферного сезона – где продолжит карьеру нападающий ПСЖ Неймар. Что подготовила судьба самому дорогому форварду мира?
Читать
Букмекеры оценили шансы «Краснодара» на выход в Лигу чемпионов

«Краснодар» неожиданно для всех уступил в первом поединке финала квалификации Лиги чемпионов греческому «Олимпиакосу» (0:4). Остались ли шансы у «горожан»?
Читать
БК Лига Ставок покажет все матчи US Open

Стартовал последний из четырех турниров «Большого шлема», который традиционно проходит в конце лета. Где можно смотреть матчи Открытого чемпионата США?
Читать
Комментарии