Серохвостов и Халили забрали два пакета презервативов из олимпийской деревни

Российская биатлонистка Кристина Резцова в эфире программы "Голос биатлона" рассказала, что увидела в номере Даниила Серохвостова и Карима Халили во время проживания в олимпийской деревне.
«Серохвостов и Халили два пакета презервативов на Олимпиаде забрали. Они просто очень самоуверенные, эти два ребенка из детского сада. Заходишь к ним, а у них на сушилке для белья презервативы с кока-колой висят. Когда вам было 13-14 лет и вы узнали, что это такое, никогда не хотели налить в это изделие воды и, например, сбросить кому-то на голову? Просто кто-то еще не вырос из своего возраста», - рассказала Резцова.
Халили в составе мужской эстафеты стал бронзовым призером Олимпиады в Пекине.
Источник: "Голос биатлона"
«Надели сверху презерватив. Безопасность же». Биатлонист Серохвостов рассказал, как развлекался в свободное время на Олимпиаде

«Надели сверху презерватив. Безопасность же». Биатлонист Серохвостов рассказал, как развлекался в свободное время на Олимпиаде
ЧитатьБиатлонистка Куклина эмоционально призвала остановить войну в Донбассе

Биатлонистка Куклина эмоционально призвала остановить войну в Донбассе
ЧитатьIBU поддержал Украину в военном конфликте с Россией

IBU поддержал Украину в военном конфликте с Россией
Читать
Комментарии