Биатлонистка Подчуфарова высказалась о военном конфликте России и Украины

Бывшая российская биатлонистка Ольга Подчуфарова высказалась о военном конфликте на территории Украины.
Напомним, 24 февраля российская армия начала специальную операцию на Украине по защите республик Донбасса.
Подчуфарова призналась, что не имеет собственного мнения о происходящем. «Не понимаю, что я чувствую. Но знаю, что ничего не знаю. Сейчас есть внутреннее ощущение попытки усидеть на двух стульях. И поэтому проиграют обе мои стороны. Как показывает практика, усидеть и там, и там не получится. Надеюсь, я выберу правильный стул», — написала биатлонистка в Instagram.
В 2019 году Ольга Подчуфарова хотела получить гражданство Словении и начать выступать за эту страну, но ей было отказано в данном ходатайстве. В 2022 году биатлонистка завершила карьеру.
Источник: инстаграм Ольги Подчуфаровой
Сборная Белоруссии по биатлону вслед за Россией снялась с оставшихся этапов Кубка мира

Сборная Белоруссии по биатлону вслед за Россией снялась с оставшихся этапов Кубка мира
Читать«Сыграли роль пострадавших». Лессер упрекнул российский биатлон за снятие с Кубка мира после санкций IBU

«Сыграли роль пострадавших». Лессер упрекнул российский биатлон за снятие с Кубка мира после санкций IBU
Читать«Хоть немного отвлекутся от проблем». Экс-президент СБР Драчев поддержал идею о совместных соревнованиях с белорусскими биатлонистами

«Хоть немного отвлекутся от проблем». Экс-президент СБР Драчев поддержал идею о совместных соревнованиях с белорусскими биатлонистами
Читать
Комментарии