Новости спорта
Зверев о пятичасовой победе над Синнером: «Наверное, можно сказать, что я вернулся»
Александр Зверев прокомментировал пятисетовую победу над Янником Синнером. Напомним, он выиграл 6:4, 3:6, 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 4 часа 41 минуту.
«Наверное, можно сказать, что я вернулся. Ради этого я живу. Это то, что я люблю. Конечно, хотел бы сыграть побыстрее. Но когда в прошлом году я не мог здесь играть, я как раз по этому скучал – играть до полвторого ночи перед забитым стадионом. Я не знаю, как мне удалось выиграть. В четвертом сете я был на нуле, сил совершенно не осталось. Хотя у Янника были судороги, физическое состояние у него было лучше. Но в пятом сете я оправился. Без энергии болельщиков это было бы невозможно. И я честно скажу, это один из лучших моментов в моей карьере», - сказал игрок.
Источник: Сайт ATP
Алексей Селиваненко: «Встречи Медведева и Рублёва всегда принципиальны и интересны, на каком бы турнире и в каком раунде они ни происходили бы»

Алексей Селиваненко: «Встречи Медведева и Рублёва всегда принципиальны и интересны, на каком бы турнире и в каком раунде они ни происходили бы»
ЧитатьВиктор Янчук: «Медведев достаточно уверенно обыграл де Минора. Мастерство Даниила сказалось»

Виктор Янчук: «Медведев достаточно уверенно обыграл де Минора. Мастерство Даниила сказалось»
ЧитатьДжокович установил рекорд по числу выходов в полуфинал турниров «Большого шлема»

Джокович установил рекорд по числу выходов в полуфинал турниров «Большого шлема»
Читать
Комментарии