Новости спорта
«Зенит» пригласил Джорджевича на гала-матч в честь столетия клуба

Источник изображения:ФК «Зенит»
Нападающий Лука Джорджевич получил приглашение от «Зенита» принять участие в гала-матче в честь столетия клуба. Об этом «ВсеПроСпорт» рассказал агент футболиста Игор Глушевич.
«Уважаемый Лука Джорджевич! 25 мая 2025 года футбольный клуб «Зенит» отпразднует столетие со дня своего основания, и мы хотим отметить ваш вклад в успехи «Зенита». Для нас большая честь пригласить вас на празднование столетия, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая 2025 года.
В ходе празднования на «Газпром Арене» состоится матч легенд с участием великих игроков «Зенита» прошлых лет. Также в рамках мероприятия запланирован гала-ужин.
Мы уверены, что ваше присутствие сделает празднование еще более веселым и запоминающимся как для ваших товарищей по команде, так и для болельщиков клуба.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Санкт-Петербурге», – сказано в приглашении с подписью председателя правления «Зенита» Александра Медведева.
– Лука принял это приглашение?
– Он постарается присоединиться к празднику, – заявил агент Джорджевича корреспонденту «ВсеПроСпорт» Артему Маркову.
Джорджевич был игроком «Зенита» с 2012 по 2019 год. За петербургский клуб черногорец провел 30 матчей, забил три гола и отдал две результативные передачи. В сезоне 2016/17 он стал обладателем Суперкубка России в составе сине-бело-голубых.
Сейчас 30-летний нападающий выступает за «Согдиану» из Суперлиги Узбекистана.
Источник: ВсеПроСпорт
Колосков: У сборной России нет возможности принять участие в турнире Азии

Колосков: У сборной России нет возможности принять участие в турнире Азии
ЧитатьРадченко: «Нестабильность мешает «Спартаку» бороться за золотые медали»
Дмитрий Радченко: «Нестабильность мешает «Спартаку» бороться за золотые медали»
ЧитатьФайзулин: «На возвращение России к международным турнирам понадобится максимум два года»
Виктор Файзулин: «На возвращение России к международным турнирам понадобится максимум два года»
Читать
Комментарии