Новости спорта
Виктория Сливко: «Готова зарабатывать на Кубке мира меньшие деньги, чем сейчас»
Обладательница Кубка России и Кубка Содружества, первый номер рейтинга СБР Виктория Сливко в беседе с «РБ Спорт» объяснила, почему выступление на международных стартах для нее важнее высоких заработков.
«Для меня зарабатывание денег – не самоцель. Я всегда бегала не за деньги и не крутила в голове, сколько я заработаю или проиграю. Это не самая важная часть моей жизни. Спорт – мое хобби, увлечение и моя жизнь. Классно, что сейчас мы можем зарабатывать деньги. Не вижу ничего страшного, если я поеду на Кубок мира, буду зарабатывать меньше, но выиграю там гонку. Для меня важнее медали. Пусть они будут не так часто, как на российских стартах, но для меня они будут дороже, чем деньги, заработанные в России», – сказала Сливко.
Источник: РБ Спорт
Юрист рассказал, что может грозить Медовикову, которого обвинили в неподобающем поведении
Юрист рассказал, что может грозить Медовикову, которого обвинили в неподобающем поведении в отношении 12-летней фигуристки
ЧитатьРодительский комитет опроверг информацию о домогательствах тренера Медовикова

В родительском комитете назвали ложью обвинения в домогательствах тренера Медовикова
ЧитатьЖуранков и Боброва назвали лучшие программы сезона-2024/2025
Журанков и Боброва высказались о лучших программах сезона-2024/2025
Читать
Комментарии