Новости спорта
Хачанов о паре в миксте на US Open: «Хотел сыграть с Соболенко и Рыбакиной, но поздно»
25-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов ответил на вопрос о том, хочет ли он поучаствовать в миксте, который будет проходить в рамках US Open, и с кем он бы хотел сыграть.
— Организаторы US Open решили вынести микст на неделю раньше — во время квалификации. Если вас пригласят, попробуете?
— На самом деле я думаю, что я не попаду. Я думаю, нет, потому что будет сетка из 16 пар. И я слышал, что чуть ли не все топовые игроки собираются играть. Я кого ни спрошу, по-моему, из топ-10 все договорились играть. Поэтому я думаю, что как выставочный, как такой турнир будет очень зрелищный, поэтому организаторы и сделали такого рода пробный вариант. Посмотрим, если только дадут уайлд-кард. Там будет восемь пар напрямую, восемь уайлд-кардов. Может быть, дадут уайлд-кард. Не знаю.
— А с кем бы хотели сыграть?
— Сначала я хотел с Ариной [Соболенко] и с Леной [Рыбакиной], но я очень поздно их спросил. Я не думал, что все с первого же дня будут договариваться. А я спросил через месяц-полтора после этого. Сейчас пока с Дашей Касаткиной мы как раз договорились. Посмотрим, может, дадут уайлд-кард, может, нет. Смотря какой рейтинг будет, как будем стоять, — сказал Хачанов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата»
Источник: Чемпионат
Ольховский: «Уровень тенниса Мирры Андреевой соответствует ее рейтингу»
Андрей Ольховский: «Уровень тенниса Мирры Андреевой соответствует ее рейтингу»
ЧитатьАлексей Селиваненко: «Александрова и Касаткина разные по игровому стилю»
Селиваненко: «Александрова и Касаткина разные по игровому стилю»
ЧитатьЧемпион ОИ Тихонов о Касаткиной: тебя в России родили и воспитали, ты хотя бы промолчи!

Олимпийский чемпион Тихонов о Касаткиной: тебя в России родили и воспитали, ты хотя бы промолчи!
Читать
Комментарии