ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на биатлон (Оберхоф): кто выиграет женский спринт?

Прогноз на спринт (женщины) в Оберхофе (04.01.2018)

Завтрашней спринтерской гонкой у женщин в немецком Оберхофе стартует четвертый этап Кубка Мира. Какие результаты продемонстрируют биатлонистки после новогодних каникул? Наш прогноз на женский спринт.

Оберхоф встретил биатлонисток неласково. Во время женской тренировки дождь сменялся снегом, порывы ветры тоже проверяли спортсменок на прочность. И хотя на завтра прогнозируют снег, погода может внести значительные корректировки в ход гонки. 

Не увидим мы на дистанции Габриэлы Коукаловой, пропустившей первые этапы, и так не сумевшей восстановиться после болезни. Под вопросом и выступление Лауры Дальмайер, хотя она и провела сегодня первую тренировку. Сумеет ли подтвердить свою хорошую форму лидер Кубка Мира Анастасия Кузьмина, или ее смогут обойти неплохо выступающие Жюстин Бреза и Кайса Макарайнен. 

Нестабильные погодные условия отразились и на стартовом протоколе, где все лидеры заявлены в верхней его части. Всего на старт выйдут 95 спортсменок. Женская часть сборной Украины довольно уверенно набирает ход, а учитывая стабильный состав и умение тренерского штаба подвести пик формы к приближающеся Олимпиаде, думаем что дают шанс Вале Семеренко быть выше Мари-Дорен Абер, все-таки не показывающей своих лучших кондиций.

               Наш прогноз: Валя Семеренко выше Мари-Дорен Абер за коэффициент 1,91 в БК 1xСтавка.

Ни в одной из спринтерских гонок этого сезона Лиза-Тереза Хаузер не смогла показать чистой стрельбы, и хотя ход у нее довольно неплохой, даже одна ошибка на огневом рубеже стоит очень дорого, поэтому мы расцениваем шансы белоруски Скардино, хоть и не очень быстрой, но находящейся в хорошей функциональной, да и психологической форме, более высоко.

               Наш прогноз: Надежда Скардина выше Лизы-Терезы Хаузер за коэффициент 1,70 в БК 1xСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 07:30
Даллас:
Колорадо
1.70
22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
22 АПР | 05:30
Нью-Йорк

Нью-Йорк

1.86
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
85.7%
Нью-Йорк-Детройт

2 место

NHL Playoffs
22 АПР | 05:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.96
Сент-Луис

Сент-Луис

Голосов «ЗА»
90%
Виннипег Джетс-Сент-Луис

3 место

NHL Playoffs
22 АПР | 08:00
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

1.82
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
87.1%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

Новости