Экспресс на теннис от 22.09.2018
Прогнозы на теннис 22.09.2018
22.09.2018 в 09:08Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс дня на теннис от 22 cентября
ЭКСПРЕСС
Теннис, Челленджер Бьелла, начало 14-00
Тьягу Монтейру – Федерико Дельбонис: Ф1(+3), кф1,75
Тьягу набрал отличную игровую форму, которая должна позволить ему оказать достойное сопротивление Федерико. Дельбонис и Монтейру громят своих соперников на Челленджере в Бьелле. Мы считаем, что теннисист из Бразилии сможет удержать плюсовую фору и навязать борьбу своему оппоненту из Аргентины благодаря глубоким ударам, который ложатся близко к линиям.
Теннис, Челленджер Бьелла, начало 16-00
Стефано Наполитано – Стефано Травалья: Ф1(+3), кф 1,76
Оба теннисиста строят свою игру, опираясь на мощнейшую первую подачу и сильный форхенд. Наполитано, по нашему мнению, сумеет побороться и зацепиться за один из сетов. Травалья играет здорово, но направленность на атакующий теннис порой приводит к огромному количеству невынужденных ошибок.
Тьягу Монтейру – Федерико Дельбонис: Ф1(+3), кф 1,75
Стефано Наполитано – Стефано Травалья: Ф1(+3), кф 1,76