ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Тобол» – «Кызылжар»: победа хозяев?

Казахстан
Premier League
«Центральный» (Костанай)
Казахстан

12 сентября в рамках восьмого тура казахстанской премьер-лиги состоится встреча «Тобол» – «Кызылжар». Хозяева пока располагаются не совсем на том месте, котором хотели бы, поскольку четвёртое место только при определенных условиях может оказаться еврокубковым. Гости в свою очередь пока неплохо справляются с тем, чтобы держаться на дистанции от зоны вылета. Чем завершится эта игра? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тобол – Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (12 сентября 2020 года).

Анализ команд

Тобол

Казахстан

«Тобол»пока не является оплотом стабильности, череду победы с поражениями. В первом туре после очередного рестарта уступили лидеру чемпионата в лице «Кайрата» (1:3), однако затем неожиданно для многих довольно спокойно разделались с «Астаной» у себя дома – 2:0.

Но то ли команде таких сюрпризов показалось мало, то ли стали настолько самоуверенными, что взяли, да и проиграли в гостях «Кайсару» (1:2), пропустив его вперёд в турнирной таблице. По графику сегодня у «Тобола» в таком случае должна быть победа.

Кызылжар

Казахстан

«Кызылжару»в какой-то степени повезло с тем, что павлодарский «Иртыш» ввиду проблем с финансированием снялся с чемпионата, поскольку теперь только один клуб вылетит напрямую. Команде нужно занять место не ниже девятого (третье с конца), чтобы на сто процентов гарантировать себе сохранение прописки в премьер-лиге.

В минувшем туре шаг в этом направлении был сделан: в очень важном матче с прямым конкурентом, «Каспием» из Актау, добыта трудовая победа с минимальным счётом. Но сегодня придётся приложить титанические усилия, чтобы зацепить хотя бы ничью.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Кызылжар» всего один раз в своей истории обыграл «Тобол», причём случилось это не так давно – два года назад (1:0);
  • Хозяева забивают хотя бы один мяч на протяжении четырех матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.78LeonП1

Для коллектива из Костаная участие в еврокубках (пускай и номинальное) очень важно, поэтому спотыкаться об андердога в их планы уж точно не выходит. Гости постараются выжать максимум из себя, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. Но разница в классе между клубами уж очень велика, да и соперник выйдет играть не в полноги.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Моюка Учидзима-Екатерина Александрова
Теннис
через 
Моюка УчидзимаМоюка Учидзи.
3.15
Екатерина АлександроваЕкатерина Ал.
«ЗА»
50%
Париж-Фенербахче
Баскетбол
через 
ПарижПариж
1.90
ФенербахчеФенербахче
«ЗА»
0%
Бертон Альбион-Уиган
Футбол
через 
Бертон АльбионБертон Альби.
2.37
УиганУиган
«ЗА»
83.3%
Арсенал-ПСЖ
Футбол
через 
АрсеналАрсенал
2.25
ПСЖПСЖ
«ЗА»
90.4%
Стефанос Циципас-Лоренцо Музетти
Теннис
через 
Стефанос ЦиципасСтефанос Циц.
5.70
Лоренцо МузеттиЛоренцо Музе.
«ЗА»
39.3%
Реал М-Олимпиакос
Баскетбол
через 
Реал МРеал М
1.70
ОлимпиакосОлимпиакос
«ЗА»
23.1%
Тейлор Фриц-Каспер Рууд
Теннис
через 
Тейлор ФрицТейлор Фриц
2.21
Каспер РуудКаспер Рууд
«ЗА»
100%
Алекс Де Минаур-Денис Шаповалов
Теннис
через 
Алекс Де МинаурАлекс Де Мин.
1.24
Денис ШаповаловДенис Шапова.
«ЗА»
100%
Элина Свитолина-Мария Саккари
Теннис
через 
Элина СвитолинаЭлина Свитол.
1.48
Мария СаккариМария Саккар.
«ЗА»
17.7%
Индиана-Милуоки
Баскетбол
через 
ИндианаИндиана
1.34
МилуокиМилуоки
«ЗА»
100%
Торонто-Оттава
Хоккей
через 
ТоронтоТоронто
2.06
ОттаваОттава
«ЗА»
9.5%
Нью-Йорк-Детройт
Баскетбол
через 
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.45
ДетройтДетройт
«ЗА»
70%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
1.70
30 апр | 05:00
Торонто:
Оттава
1.82
30 апр | 08:00
Лос-Анджелес:
Эдмонтон
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 мая | 01:00
Бетис:
Фиорентина
1.89
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 мая | 01:00
Юргорден:
Челси
1.35
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Спартак

Спартак

1.99
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
92.3%
Спартак-Динамо М

2 место

Арсенал

Арсенал

2.14
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
82.4%
Арсенал-ПСЖ

3 место

Madrid Open
29 АПР | 23:00
Джек Дрейпер

Джек Дрей..

1.98
Маттео Берреттини

Маттео Бе..

Голосов «ЗА»
80%
Джек Дрейпер-Маттео Берреттини

Статистика прогнозов на футбол

logo
961прогнозов
450выигрыш
85возврат
426проигрыш
4.75%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии