ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Ювентус» - «Интер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Кубка Италии «Ювентус» - «Интер».

Во втором полуфинале встречаются «Ювентус» и «Интер». Миланцы в этой игре выступают в роли гостей.

Их первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». В той игре очень активно давил «Интер», смог он быстро открыть счет. Однако сказался плотный график, на двух ошибках поймал миланцев Роналду. Забил сначала с пенальти, а затем с игры. Но «Интер» после этого не сдался и мог тоже пару раз сравнять. Во втором тайме уже больше ошибался «Ювентус».

В общем, тот матч был очень близок к ничьей. По крайне мере, «Интер» наиграл на равный счет. Можно сказать, что «Ювентусу» повезло иметь сейчас преимущество в один гол. Однако наличие второго полуфинала, конечно, добавляет интереса. Сейчас команда Конте может упереться и добыть нужный ей результат.

Но на пути успеха «Интера» уже встает перебор желтых карточек у нескольких важных игроков. Так, матч с «Ювентусом» пропустят два чилийца – Санчес и Видаль. Хотя у «Ювентуса» тоже отсутствуют некоторые важные игроки. В лазарете сидят Дибала, Бонуччи, Рэмзи.

По моему мнению, нас снова ждет тактическая игра от обеих команд. Обе имеют потери в составе. Да и плотный график не позволяет подойти клубам к такой важной игре в максимально удобной физической кондиции. В этом плане, кстати, у миланцев есть небольшое преимущество в лице более молодого состава.

Если судить о форме соперников по их последним матчам, то тут они примерно равны. Оба клуба играют небезупречно. «Интер» в последних встречах пару раз позволил себе сыграть вничью, а «Ювентус» и вовсе недавно проиграл.

В целом, я здесь очевидного фаворита не вижу. Думаю, они снова сыграют от обороны и будут ждать ошибок друг от друга. Но если выбирать, то я считаю, что победит все-таки «Ювентус». Опыт может взять свое. Бегущая вперед молодежь «Интера» может сыграть во вред миланцам.

Немного перестрахуюсь и выберу победу «Ювентуса» с форой (0) с коэффициентом 2.07.

Италия
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче
06.04.25
Рома1 : 1Ювентус
29.03.25
Ювентус1 : 0Дженоа
16.03.25
Фиорентина3 : 0Ювентус
Coppa Italia
"Альянц Арена" (Турин)
Италия
27.04.25
Интер0 : 1Рома
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Болонья1 : 0Интер
16.04.25
Интер2 : 2Бавария
12.04.25
Интер3 : 1Кальяри
08.04.25
Бавария1 : 2Интер

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 апр | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00
28 апр | 22:30
Удинезе:
Болонья
1.87
29 апр | 00:45
Лацио:
Парма
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
2.14
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Madrid Open
28 АПР | 15:00
Mirra Andreeva

Mirra And ...

2.18
Yulia Starodubtseva

Yulia Sta ...

Голосов «ЗА»
100%
Mirra Andreeva-Yulia Starodubtseva

2 место

Serie A
28 АПР | 22:30
Удинезе

Удинезе

1.87
Болонья

Болонья

Голосов «ЗА»
100%
Удинезе-Болонья

3 место

Super Lig
28 АПР | 23:00
Гезтепе

Гезтепе

3.20
Башакшехир

Башакшехир

Голосов «ЗА»
85.7%
Гезтепе-Башакшехир

Новости