БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ»: прогноз на Кубок Беларуси

БАТЭБАТЭ
Belarus
Cup
«Динамо», (Минск)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

В Кубке Беларуси финальный матч пройдет в Минске. 28 мая БАТЭ примет «Торпедо-БелАЗ». На чьей стороне будет удача и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ. Прогноз и ставки на Кубок Беларуси (28 мая 2023 года)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ является пятикратным обладателем Кубка Беларуси и пять раз участвовал в финале соревнований. Свой поход за кубком страны коллектив начал со стадии 1/16 финала, где переиграл «Стэнлес Пинск» (2:1). В следующем раунде команда обыграла «Энергетик-БГУ» (2:0).

На четвертьфинальной стадии клубу под руководством Кирилла Альшевского в соперники досталась «Белшина». «Батоны» по сумме двух встреч разгромили противника со счетом 10:0 (5:0 в каждом матче). В полуфинале с «Неманом» (1:1 и 0:0 соответственно) команде было сложно, но дружина всё-таки смогла переиграть соперника, победив во второй игре в серии пенальти.

Торпедо-БелАЗ

«Автозаводцы» только в 2016 году выигрывали Кубок Беларуси, а в 2010 году участвовали в финале, но одержать победу не смогли. Команда начала свой поход со стадии 1/16 финала, где без особых проблем переиграли «Жодино Южное» (2:0). В 1/8 финала коллектив минимально выиграл у «Ислочи» (1:0).

В четвертьфинале соревнований коллективу под руководством Дмитрия Молоша достался в соперники грозный «Шахтер», но клуб показал характер и одолел по сумме двух встреч своего оппонента. Два поединка завершились со счетом 1:1, а в серии пенальти победило «Торпедо». В полуфинале на пути встала «Славия», но и здесь жодинцы рук не опустили и победили (1:0 и 0:0 соответственно). Тем самым дружина пробилась в финал соревнований.

Тренды

Ставка Точный счет 1:1

В двух последних матчах БАТЭ зафиксирован такой счет

6.50 fonbetru

Ставка 1-й тайм: победа БАТЭ

В 3 из 5 последних игр «батоны» в первом тайме выиграли

3.10 winlineru

Ставка 2-й тайм: «Торпедо БелАЗ» забьет

В 3 из 5 последних играх «автозаводцы» во втором тайме забивали

2.10 pariru

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzпобеда БАТЭ в матче

Предполагаем, что БАТЭ не оставит шансов «автозаводцам». «Батоны» более уверенно преодолели предыдущие кубковые стадии, испытав сложности только в полуфинале с «Неманом». Жодинцы даже на фоне «Славии» в 1/2 финала смотрелись неубедительно, слабо действовали в атаке. Кроме того, в Кубке борисовчане успешно выступает против географических соседей из Жодино, переиграв их дважды за предыдущие два года.

Прогноз – победа БАТЭ в матче с коэффициентом 1,70 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Parimatch.kzтотал меньше двух мячей

Ставка на тотал

Стоит отметить, что у «Торпедо» сильная линия защиты. Команда пропустила в сезоне всего четыре мяча, но коллектив будет осторожничать, как, впрочем, и соперник. Три последние встречи в чемпионате из пяти оппоненты завершали с минимальным тоталом. Поэтому, несмотря на мотивацию, визави не будут рисковать и предпочтут игру от обороны. Считаем, что матч пройдет преимущественно в центре поля и на голевую феерию рассчитывать не состоит.

Прогноз – тотал меньше двух мячей с коэффициентом 1.95 от БК Пари

Ставка на обе забьют

В этом поединке команды присмотрятся к друг другу, дабы не дать завладеть инициативой одной из сторон. Соперники борются за титул, но не все задачи на следующий сезон для противников решены. В последних двух очных матчах, не считая товарищеских, забивали обе команды. Можем предположить, что и в финальной игре за кубок страны оппоненты способны обменяться голами.

Прогноз — обе забьют от БК Марафонбет c коэффициентом 2,07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа БАТЭ в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше двух мячей

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии