«Динамо» – «Зенит»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.78

Динамо МДинамо М
Russian Federation
Cup
«ВТБ Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

«Динамо» и «Зенит» проведут 29 ноября первый матч в рамках ¼ финала плей-офф Пути РПЛ в Кубке России. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали основные особенности и закономерности.

Динамо – Зенит. Прогноз (кф. 3.78) и ставки на матч Кубка России (29 ноября 2023 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» на старте сезона прилично лихорадило, но со временем получилось набрать оптимальные кондиции. Если принимать во внимание все турниры, команда не проигрывает на протяжении 10 матчей подряд, шесть из которых она вообще завершила победами. В группе «D» национального Кубка получилось занять второе место, обойти «Краснодар» и «Пари НН». А в последнем туре РПЛ последовала победа над ЦСКА (3:2), которая совершенно точно должна придать игрокам уверенности в собственных силах.

Отдельного упоминания заслуживает то, насколько подопечные Марцела Лички хорошо выступают на поле домашнего стадиона. А там последнее поражение случилось больше четырех месяцев назад. «Динамо» будет ориентироваться на защиту, поскольку прекрасно понимает силу соперника.

Зенит

«Зенит» проиграл лишь в одном из 10 последних матчей, да и тот носил товарищеский характер. Подопечные Сергея Семака находятся в прекрасном эмоциональном состоянии. Но стоит отметить, что последний очный матч они проиграли, будут дополнительно заряжены на то, чтобы отдать должок. Двухраундовый формат противостояний позволяет не форсировать события, действовать осторожно в первой встрече. Клуб из Санкт-Петербурга обладает достаточным опытом, чтобы правильно распределить силы.

«Зенит» чаще всего оступается и теряет очки именно в тот момент, когда находится на выезде. Поэтому в основное время в гостях получилось выиграть лишь в трех из девяти проведенных встреч.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:1

С таким результатом завершились два из 13 последних матчей «Динамо»

7.50
7.50

Ставка Обе забьют

Ставка сыграла в трех предыдущих личных встречах

1.62
1.62

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Закономерность сработала в пяти из семи последних матчей «Зенита»

1.65
1.65

Ставка Гол Константина Тюкавина

Ставка сыграла в пяти последних матчах «Динамо»

3.00
3.00

Прогноз и ставки

1.671win.comТотал меньше трех мячей

«Динамо» продолжает демонстрировать очень качественную игру, выглядит великолепно и классно пользуется своими шансами. Подопечные Марцела Лички попытаются продлить свою серию без поражений. «Зенит» постарается соблюсти баланс между РПЛ и национальным Кубком. Скорее всего, Сергей Семак в этом противостоянии выставит на поле далеко не всех лидеров, поэтому клуб из Санкт-Петербурга будет действовать довольно осторожно.

Мы считаем, что первый матч соперники проведут осторожно и дисциплинированно, раскрываться и рисковать не станут. Ставка – тотал меньше трех мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.78Fonbet.kzНичья

Ставка на исход

«Динамо» не проигрывает на протяжении длительного времени, просто великолепно выступает на поле домашнего стадиона. «Зенит» на выезде далеко не так стабилен, особенно в Кубке, поэтому хозяева имеют прекрасную возможность стартовать в противостоянии с положительного исхода.

Ставка – ничья. В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 3.78      

Ставка на угловые

Соперники рассчитывают сыграть очень осторожно, чтобы не позволить хозяйничать в своей штрафной. Складывается ощущение, что ждать большого количества стандартов не стоит.

Ставка – тотал меньше 9.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии