«Флуминенсе» — ЛДУ: прогноз на матч Суперкубка Южной Америки

Recopa Sudamericana
«Маракана», (Рио-де-Жанейро)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В первом матче «Флуминенсе» уступил ЛДУ, но возьмут ли реванш «трехцветные» дома 1 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Флуминенсе — ЛДУ. Прогноз (кф 2.07) и ставки на матч Суперкубка Южной Америки (1 марта 2024 года)

Анонс матча

Флуминенсе

«Флуминенсе» выдал великолепный прошлый сезон, сумев добыть победу в Кубке Либертадорес – для «трехцветных» это первая победа на турнире. В ноябре прошлого года команда Фернандо Диниса съездила на клубный Чемпионат мира, но уступила там в финале «Манчестер Сити». В первом матче Суперкубка «трехцветные» проиграли ЛДУ, но минимальное поражение 0:1 вполне реально отыграть дома.

ЛДУ-Кито

ЛДУ является опытным бойцом на международной арене – среди трофеев «студентов» даже есть победа в Кубке Либертадорес. Однако при этом победа в Южноамериканском Кубке в прошлом сезоне была несколько сенсационной – на своем пути ЛДУ выбил бразильского гранда в лице «Сан-Паулу», в финальном матче против «Форталезы» также не был фаворитом.

В домашнем поединке неделю назад команда Хосепа Алькасера вырвала победу 1:0 на последних секундах, но теперь ее предстоит отстоять в Бразилии.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Две из шести последних домашних побед «Флуминенсе» добыл с таким счетом

8.00
8.00

Ставка «Флуминенсе» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах между клубами на поел «Флуминенсе» такая ставка была успешной

1.61
1.61

Ставка ЛДУ забьет во втором тайме

В двух последних матчах ЛДУ такая ставка была успешной

2.75
2.75

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (-1) на «Флуминенсе»

«Флуминенсе» проиграл в первом матче, но пропустил на последних секундах и был очень близок к реализации своего плана. Дома «трехцветные» безусловно предстанут совершенно в ином виде – более агрессивно хозяева, без сомнений, сыграют в атаке. В классе у «Флуминенсе» есть преимущество, дома «трехцветные» очень сильны, есть шанс добыть трофей даже по итогам основного времени.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Флуминенсе». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07Fonbet.kzобе забьют

Ставка на тотал

«Флуминенсе» вынужден будет играть смело в атаке – результат первого матча обязывает отыгрываться. Вряд ли у ЛДУ есть шанс остаться сухим, в Рио-де-Жанейро «студентам» этого никогда не удавалось сделать. Однако при этом главное оружие эквадорцев - это контратаки, именно благодаря способности быстро выбегать вперед они и оказались в Суперкубке, обмен голами наверняка состоится.

Ставка – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается за 2.07

Ставка на угловые

«Флуминенсе» нужно отыгрываться и наверняка большую часть матча хозяева проведут в атаках – по угловым соперника «трехцветные» должны превзойти существенно.

Ставка – азиатская фора (-2) по угловым на «Флуминенсе». В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии