Россия — Сербия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Россия — Сербия.

Россия проведет очередной товарищеский матч. На этот раз к нам в гости пожаловал сильный европейский соперник – Сербия. Легкой победы команды Карпина я тут не жду.

Сербия, конечно, особой мотивации иметь не будет. Это товарищеская игра, да еще и с командой, которая больше двух лет не участвует в международных встречах. Но совсем расслабленного футбола от «белых орлов» тоже не жду – все-таки они ведут подготовку к Евро-2024, который уже совсем не за горами.

В последних матчах сербы смотрелись не лучшим образом, обыгрывали только слабых соперников, таких как Черногория (3:1) и Литва (3:1). А вот с Болгарией и Бельгией у подопечных Драгана Стойковича возникли проблемы во время отбора на Евро – 2:2 и 0:1 соответственно. Впрочем, своей задачи сборная добилась – финишировала второй и попала на чемпионат Европы.

Наши же футболисты уже давно могут только мечтать о Евро. Команда проводит одни товарищеские встречи. Впрочем, нельзя сказать, что мы наблюдаем пассивный и безрадостный футбол в исполнении нашей команды. Футболисты часто заряжены, а тренерский штаб Карпина почти в каждой игре предлагает новый состав.

В этой встрече я жду похожего матча России, какой был у нее с Камеруном (1:0). Сербия – тяжелый и очень опытный соперник. Так что подопечные Крапина будут сдержаны, рисковать часто не станут. Уровень вызванных футболистов у нашей команды высокий – они не позволят так просто себя сейчас обыграть, но и сами будут осторожны.

Поставлю на ничью с коэффициентом 3.15 от БК Винлайн

РоссияРоссия
Russian Federation
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
26.03.23
Россия2 : 0Ирак
Friendlies
«ВТБ Арена», (Москва)
СербияСербия
Serbia
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
14.10.23
Венгрия2 : 1Сербия
3.151win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.25Winlineничья

Сборная России проведет очередной товарищеский матч. На этот раз в соперниках у нашей команды — крепкий европейский коллектив, Сербия. Думаю, тут подопечных Карпина ждет первое за долгое время испытание.

Тренерский штаб К...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
9.20Winlineточный счет 2:1

Интересный предстоит матч, у нашей сборной сильный соперник - участник чемпионата Европы. Давно мы таких не видели. В Сербии собраны сильные футболисты, многие из которых играют в европейских ТОП-клубах.

Наши футболис...

Читать полностью

Ещё прогнозы