Россия – Сербия: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на товарищеский матч Россия – Сербия.

Интересный предстоит матч, у нашей сборной сильный соперник - участник чемпионата Европы. Давно мы таких не видели. В Сербии собраны сильные футболисты, многие из которых играют в европейских ТОП-клубах.

Наши футболисты перед своими болельщиками захотят показать себя в полной красе. И плюс, конечно, проверить себя на фоне такой хорошей команды. И для болельщиков это плюс, потому что они соскучились по сборной. Она необходима, нужны игры, чтобы и нам смотреть лучших футболистов на данный момент. И, конечно же, игры дадут ответ, что мы можем из себя представлять тоже на данный момент, так как не участвуем в официальных турнирах.

Плюс, мы соскучились по нашим легионерам, которые приехали в этот раз. И на данный момент собраны все сильные, здоровые футболисты в нашей сборной. Поэтому легионеры тоже захотят себя проявить. Они сейчас на подъеме, все играют, все приносят своим командам результативные действия. И болельщики захотят их вживую, воочию увидеть на стадионе.

Наши должны победить. Мой прогноз - победа со счетом 2-1

РоссияРоссия
Russian Federation
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
26.03.23
Россия2 : 0Ирак
Friendlies
«ВТБ Арена», (Москва)
СербияСербия
Serbia
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
14.10.23
Венгрия2 : 1Сербия
9.21win.comточный счет 2:1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.15Winlineничья

Россия проведет очередной товарищеский матч. На этот раз к нам в гости пожаловал сильный европейский соперник – Сербия. Легкой победы команды Карпина я тут не жду.

Сербия, конечно, особой мотивации иметь не будет. Это тов...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.25Winlineничья

Сборная России проведет очередной товарищеский матч. На этот раз в соперниках у нашей команды — крепкий европейский коллектив, Сербия. Думаю, тут подопечных Карпина ждет первое за долгое время испытание.

Тренерский штаб К...

Читать полностью

Ещё прогнозы