Россия — Сербия: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Россия — Сербия.

Сборная России проведет очередной товарищеский матч. На этот раз в соперниках у нашей команды — крепкий европейский коллектив, Сербия. Думаю, тут подопечных Карпина ждет первое за долгое время испытание.

Тренерский штаб Карпина вызвал довольно сильный состав на ближайшие игры сборной, на этот раз новичков и молодежи не так много. Так, приехали играть за национальную команду и Головин, и Захарян, и Миранчук. В остальных линиях тоже хватает сильных игроков. Так что уверен, что футбол наша команда продемонстрирует качественный.

Последний матч для подопечных Карпина был не таким уж сложным — с Кубой. Результат 8:0. До этого у россиян были более сложные игры с Кенией (2:2) с Камеруном (1:0) и с Катаром (1:1). Напомню, что после отстранения наша сборная потерпела только одно поражение — от Египта U23 (1:2).

Сербия является участником финального этапа чемпионата Европы в Германии. Сборная финишировала в своей группе квалификации на второй строчке, пропустив выше себя Венгрию. Как раз венграм «белые орлы» дважды на этом отборе уступили — 1:2 оба раза. С Болгарией у подопечных Драгана Стойковича тоже возникли проблемы — 1:1 и 2:2. Но вот в остальных турах Сербия выигрывала, благодаря чему и гарантировала себе выход в следующий этап Евро.

Сербия — достаточно непростой соперник. У нее есть определенный уровень. Но я не уверен, что полностью боевой состав команды будет на эту игру у Драгана Стойковича. Уже известно, что Влахович не примет участия в игре с Россией. А наша команда как раз выйдет заряженной в полном боевом составе.

Подопечным Карпина точно будет тяжело — они давно не проводили матчей против такого уровня соперников. Но я не верю в то, что Россия сейчас уступит. Жду равной борьбы.

Моя ставка — ничья. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 3.25

РоссияРоссия
Russian Federation
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
26.03.23
Россия2 : 0Ирак
Friendlies
«ВТБ Арена», (Москва)
СербияСербия
Serbia
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
14.10.23
Венгрия2 : 1Сербия
3.251win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.15Winlineничья

Россия проведет очередной товарищеский матч. На этот раз к нам в гости пожаловал сильный европейский соперник – Сербия. Легкой победы команды Карпина я тут не жду.

Сербия, конечно, особой мотивации иметь не будет. Это тов...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
9.20Winlineточный счет 2:1

Интересный предстоит матч, у нашей сборной сильный соперник - участник чемпионата Европы. Давно мы таких не видели. В Сербии собраны сильные футболисты, многие из которых играют в европейских ТОП-клубах.

Наши футболис...

Читать полностью

Ещё прогнозы